Перейти к содержимому

Фото

Молодой месяц

- - - - -

3 ответов в теме

#1
Ирина8848

Ирина8848

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 28
  • 12.01.2015


Обряд очень простой в исполнении, сможет сделать каждый желающий! Обряд производится на молодой месяц. Идем на перекресток двух дорог. Становимся лицом к месяцу и приговариваем вращаясь на пятке правой ноги по часовой стрелке " Луна, луна! Как я сейчас увиваюсь вокруг тебя, пусть так же женихи будут увиваться вокруг меня". Проговариваем эти слова пять раз. После чего идем и не оглядываемся. Кстати слова женихи можно заменить на чье-то конкретно имя и привлечение внимания этой персоны к себе вам гарантировано. Пробуйте, действует безотказно проверено и вправду отбоя от ухажеров нет. Если за месяц не выберете себе подходящую партию, то повторите обряд снова.



#2
Большой Сергей

Большой Сергей

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 39
  • 31.12.2014

Ого! Это приворот работает? Хотя, что я спрашиваю. Есть предположение, что в молодости со мной произошло нечто подобное. Сначала даже внимания не обращал на девушку. Тем более у нее был парень. Не друг, но все равно хорошо знакомый. А потом потихоньку, потихоньку и все... готов... влюбился... Без головы был где-то полгода, может быть год. Хотя может быть наговариваю на нее.



#3
Kate

Kate

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 2
  • 15.01.2015

Ого! Это приворот работает? 

 

Кто ж вам скажет, работает приворот или нет? Пока сами на себе не попробуете, не узнаете. На растущий молодой месяц много заговоров и приворотов существует, и многие работают.

А насчёт вашей истории с девушкой, в которую вы влюбились якобы против своей воли, не поняла, с чего у вас такие сомнения возникли? Любовь она без причины бывает, внезапно, как в песне, помните, «любовь нечаянно нагрянет…», так и у вас.



#4
Большой Сергей

Большой Сергей

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 39
  • 31.12.2014

Ага, согласен... Но, имел личный разговор с ее  бабушкой :) Хотя может я ей в смысле бабушке не понравился просто. Так что до сих пор в сомнениях...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0