Перейти к содержимому

Фото

Какие деревья могут охранять ваш дом.

деревья дом

2 ответов в теме

#1
r777

r777

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 3
  • 11.01.2015


Я по образованию инженер лесного хозяйства и мне бы хотелось поговорить о древесных породах и их магических свойствах.
Насколько я знаю деревья делятся на две категории, одни поглощают энергию, а другие ее отдают. 
К первой категории относятся-осина, черемуха, сирень, липа.
Ко второй категории относятся- береза, сосна, дуб, клен.
Деревья первой категории(вампиры) забирают только отрицательную энергию, при этом избавляют человека от болезней.
Деревья второй категории дают человеку дополнительную энергию, иногда излишнюю.
Еще я помню в деревнях около бань всегда садили рябину.
Верили, что рябина оберегает от пожара.
Бани раньше топили "по черному" и строили их подальше от дома.


#2
Роксолана

Роксолана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 38
  • 09.01.2015

У нас в деревне на даче прям перед входом посажены несколько кустов сирени. Сажали по совету одной знакомой, которая занимается траволечением и целительством. Она говорила тоже самое о сирени, что забирает все болезни, но много сажать нельзя, так как является кустом-вампиром. Про остальные деревья было интересно прочитать. Может кто-то поделиться еще информацией?



#3
Большой Сергей

Большой Сергей

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 39
  • 31.12.2014

Парился в разных банях. И в дубовых, и в кленовых. И даже, по-моему, в сосновых, но могу ошибаться. Честно говоря, особого притока энергии не почувствовал. Полное расслабление было, некоторая слабость в теле тоже была, распаренное лицо - опять же было. Но, и все. Хотя говорят, что почувствуешь эффект, если живое дерево обнимешь и постоишь некоторое время. Но до такого я не доходил... Пока...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0