Перейти к содержимому

Фото

Встреча с умершей


3 ответов в теме

#1
лариса52

лариса52

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 14.01.2015


Это произошло лично со мной, средь бела дня, на людной улице. Был большой праздник, настроение прекрасное, я шагала домой. Увидела, что мне навстречу быстрым шагом идет моя родственница, с которой мы были не просто в ссоре, а категорически не переносили друг друга. Отступать мне было некуда, я решила, что сейчас начнется разбор полетов, скандал. Женщина смотрела вперед, почти бежала, а я  с замиранием сердца прошла, чуть плечом не задела. Вздохнула с облегчением, когда разминулись. Причем, жила она в другом районе, делать здесь ей было нечего...А через месяц где-то встретила знакомого парня, участковым работал. Он и спросил, знаю ли я, что эта женщина умерла (его вызывали по адресу), назвал памятный день. Если бы не праздник - ни за что бы не сопоставила даты. А тут...В день, когда мы шли навстречу, она умерла.

Вот с этим живу уже лет десять, помню лицо (еще подумала - как она похудела), помню ожидание скандала, удивление, что она прошла мимо...Хотите верьте, хотите -нет.

 



#2
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015
Бррр, жуть какая! Может это все-таки кто-то очень похожий был? Моя тетка так в толпе свою покойную маму "увидала", которая ей навстречу шла. Только уже когда подошла вплотную, поняла, что это очень похожая старушка. Но перепугалась, конечно, капитально. Чуть заикаться не начала :) Потом пару дней еще под впечатлением ходила.
Вот если бы ваш фантом Вас узнал да по имени назвал, тогда было бы действительно жутко. 


#3
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Меня очень впечатлило Ваше сообщение. Надо же... Видимо, настолько у Вас был мощный обмен энергетикой, хоть и негативной, что даже это вылилось в материализацию. Может быть, она Вас перед смертью вспоминала? Кстати, а как она умерла? По естественным причинам, от болезни? Или какая-то неприятность случилась: несчастный случай или злоумышленник проник?



#4
лариса52

лариса52

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 14.01.2015

Умерла эта женщина от болезни, и встать, видимо, не могла. Но и ошибиться я не могла, только обратила внимание, что взгляд у нее был ненормальный, прямо перед собой смотрела. И шаги быстрые, вполне земные...Я так и знала, что мне не поверят. Поэтому никогда и не рассказывала никому из знакомых, чтоб за чокнутую не сочли.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0