Перейти к содержимому

Фото

Магия и информационные технологии


5 ответов в теме

#1
super.taty

super.taty

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 85
  • 11.01.2015


Хотелось бы узнать мнение людей и обсудить эту тему. Вот например моя подруга обращалась к гадалке по телефону, перевела ей на карточку деньги (небольшую сумму), а гадалка ей по телефону рассказала что было, что будет. Кстати, что будет - сбылось)). Но ведь такого быть не может? Гадалка должна настроиться на клиента, или по телефону тоже возможно? А онлайн-расклады Таро, Ленорман и другие? Та же подружка в них верит, раскладывает часто. Я, не скрою, тоже пробовала. Но трактовку можно под свою ситуацию подстроить, вот читаю и представляю все именно так, как по моему мнению все должно произойти. Идем дальше - целительство по фото, которое можно скинуть на электронную почту или просто дать ссылку на свою страничку в соцсетях. Это как? 



#2
Большой Сергей

Большой Сергей

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 39
  • 31.12.2014

Я выскажу лично свое мнение. Хорошо? Я в компьютеры не верю. Было время я был слегка связан с программированием. И знаю, что можно задать что угодно.  Даже вне зависимости от типа карт. Все равно, либо это карты Таро, либо Ленормана, либо еще какие-то. И мне смешно когда люди пытаются выиграть у автомата. Это невозможно по определению. А что касается вашего случая, для меня это странно. Очень странно... Как такое могло  быть? Не понимаю.



#3
Morido

Morido

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 13.01.2015

Честно говоря я очень сильно сомневаюсь в правдивость таких гаданий, даже и не сомневаюсь, я уверен. Ну как можно гадать по телевизору или по телефону? Я этого не понимаю. 100% что это мошенники не более. Сейчас и в интернете куча сайтов где тебе погадают виртуально. Карты тарро, по руке и так далее. Не ведитесь люди на этот развод, здесь в реале гадалку нормальную трудно найти.



#4
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015
Себе гадать - разве что на "да" или "нет". Да и то нежелательно. Плата за гадание - это как бы компенсация, а при автогадании ты ж себе денег не даешь, значит чем-то другим расплатишься. Ну и сложный расклад все равно подсознательно будешь поворачивать в нужную сторону, не будет объективности.
По поводу личного контакта - наверное лучше с ним.
Что касается инструмента, лично мне колоду в руках подержать приятно, попытаться почувствовать, "пойдет" или "не пойдет" сегодня. Хотя есть один инет-ресурс, где гадание на особо милой мне колоде.


#5
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Со знанием дела сообщу: гадать другому человеку можно дистанционно, даже не видя его. Для опытной гадалки это не трудность.

Скажу так. Одно время я плотно"сидел" на другом сайте, где опытные гадалки отвечали на вопросы других пользователей и давали правдивые ответы. Я на себе убеждался: правда.



#6
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Со знанием дела сообщу: гадать другому человеку можно дистанционно, даже не видя его. Для опытной гадалки это не трудность.
Скажу так. Одно время я плотно"сидел" на другом сайте, где опытные гадалки отвечали на вопросы других пользователей и давали правдивые ответы. Я на себе убеждался: правда.

Не поделитесь сайтиком?



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0