Перейти к содержимому

Фото

Гадание по фотографии


2 ответов в теме

#1
Михаил

Михаил

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 12.01.2015


В наше время для того, чтобы гадать по фотографии, существует множество видов и способов. Гадать можно на все, что угодно - на отношения, на судьбу и т.д. Приверженцы этого способа гадания говорят, что каждая фотография имеет заряд энергии, который хорошо виден эксперту и он может правильно его трактовать. 
Секрет гадания по фото - это личные биоритмы человека. И именно благодаря им можно определить, например, совместимость людей, их отношения, что может получиться из этого. 
Связь человека с тем, что его изображает, была замечена и локазана еще в средневековье. Тогда же люди задумались о том, что портрет или фото забирают у человека часть его энергии. 
 
Скажите, кто использует этот способ гадания и эффективен ли он?


#2
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

Я когда была помоложе обращалась к гадалке с фотографией своего молодого человека. Отношения у нас как - то не складывалась, мы часто ссорились и передо мной стоял выбор: выходить ли мне за него замуж или нет. То, что гадалка мне напророчило, было далеко от истины. Она даже имя его неправильно сказала и еще всякой чуши наговорила, чего вообще не было.  Гадалку я не послушала, вышла за него замуж и теперь счастлива.



#3
Злата

Злата

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 11
  • 06.01.2015

Много бытует мнений, что по фотографиям можно не только предсказать судьбу, но и навести порчу и даже смерть. Можно человека сглазить. Поэтому я стараюсь не выкладывать фото своих детей, да и свои фотографии везде где можно удалила. У меня мама моего мужа любительница ходить по колдунам, спрашивала фотографию нам ее с мужем подарить, на память, я не дала, от нее все что угодно ожидать можно. Обычно такими фотографиями пользуются маги, цыгани .





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0