Перейти к содержимому

Фото

Маги и лотереи


2 ответов в теме

#1
Денис Игоревич

Денис Игоревич

    Адепт

  • Карма: -10
  • Кол-во сообщений: 7
  • 05.01.2015


Меня давно интересует вопрос, почему люди имеющие сверхспособности и различные маги не зарабатывают деньги играя в лотереи или на букмекерских конторах? Ведь они могли бы давно обогатиться и стать миллионерами. Может быть потому, что вовсе нет таких людей способных увидеть будущее и предсказывать события. Хотя, может быть и такое, что порядочные маги, колдуны и экстрасенсы считают этот способ нечестным и поэтому не пользуются своим даром. Если бы я мог делать подобные вещи, то наплюнул бы на моральные принципы и подзаработал бы денег. Знаете ли вы кого нибудь, кто заработал подобным образом?



#2
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015

А с чего вы взяли, что все эти розыгрыши лотерей проводятся честно? :) Как по мне - вообще развод для наивных. У моих свекров как-то предложили их знакомой за довольно небольшую сумму мелькнуть лицом в телевизоре, типа она машину или квартиру там выиграла якобы. Может поэтому ясновидящие и не балуются лотерейками, ибо знают, что враки это все? Ну и другой момент. Я слышала, что целители не могут лечить сами себя, а видящие не видят ничего, относящее к ним самим.



#3
Большой Сергей

Большой Сергей

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 39
  • 31.12.2014

Согласен с предыдущим адептом. Лотереи составляются таким образом, чтобы в любом случае получали выигрыш ее составители. И это, если обычная лотерея - честно разыгрывается. Про не честные я думаю и говорить не стоит.  А количество реальных экстрасенсов, магов гораздо меньше, чем людей, которые себя ими считают. Посмотрите передачу "Битва экстрасенсов".




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0