Перейти к содержимому

Фото

Всё время одно...


2 ответов в теме

#1
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск


Известно, что повторение сна с вариациями или без, говорит о необходимости обратить на что-то внимание. На что же обращать внимание, если повторяется в снах лишь персонаж?
Последнее время мне каждую ночь в разных абсолютно не похожих друг на друга ситуациях снится один и тот же человек, и что мы с ним, либо сразу вместе, либо мы также или иначе сходимся, даже, если до этого меня окружала куча других мужчин, причём инициатива исходит не от меня.
В жизни я этого человека очень хорошо знаю, правда, давно не общались, но особых проводов вспомнить его именно сейчас я не вижу, да ещё и настолько...

#2
Шаман

Шаман

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 17
  • 02.01.2015

Если причиной появления "этого человека" в снах являетесь не Вы (Вы о нем не думали и тем самым не "призвали" в свой сон), то можно предположить, что данный человек сам решил прийти в Ваш сон. Существует метод, с помощью которого люди могут появляться во снах других. Попробуйте поговорить с этим человеком (не во сне) и прояснить ситуацию. Возможно он хочет Вам что-то рассказать, но не может решится, поэтому и выбрал такой необычный метод "связи". 



#3
Малифисента

Малифисента

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.01.2015

Есть множество вариаций для объяснения Ваших постоянных сновидений с участием одного и того же человека. На мой взгляд, есть два наиболее приемлемых объяснения с точки зрения трактовки сновидений. Первое - между Вами ранее была какая-то связь, и на данный момент осталась недосказанность, вот Ваше подсознание и выдаёт подсказки выяснить Ваши отношения с этим человеком. Второе объяснение более общее, не связанное с конкретным человеком - Вам просто хочется что-то поменять в своей жизни, хочется перемен. В любом случае, ничего плохого Ваши сны не предвещают.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0