Перейти к содержимому

Фото

Мне во сне погадала гадалка, к чему это?

гадание во сне

2 ответов в теме

#1
Valeria

Valeria

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 10.01.2015


Приснился сон, что мы с семьей едем на машине отдыхать. По дороге остановились в живописном месте, выходим из машины. Я осматриваюсь и вижу гору высотой до небес, на вершине горы видно здание, а у подножья сидят старушки. Я подхожу к ним и задаю какой-то вопрос, какой не помню, а старушки отвечают, что мне нужно сходить наверх на гору, и там мне будут ответы на все вопросы. Я начинаю подниматься, и думаю, что гора очень высокая и подняться будет трудно, но уже через секунду оказываюсь на вершине. Вижу каменное здание, сводчатые высокие потолки. Захожу заглядываю в одну комнату, в другую, нет никого. Тут откуда-то выходит женщина, и спрашивает, что мне нужно. Я объясняю, что пришла по совету старушек. После этого женщина начала приготовление какого-то порошка. У меня возникла мысль, что она мне будет гадать. Тогда я спросила, "Вы мне погадаете на будущее?", а она ответила "А ты как думаешь?", рассыпала по столу порошок и улыбнулась. На этом месте я проснулась. К чему снился сон?



#2
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Посмотрите в сонниках толкование Вашего сна (лучше, если это сделаете Вы сами) по ключевым словам: машина, дорога (путешествие); гора, старая женщина(-ы); восхождение на гору, подъём; помещение, дом, бродить по дому; гадалка, гадание, улыбающаяся женщина. Выделите что-то общее и нечто примечательное, а так же - подумайте, чем такой сон может быть навеян. Я обычно так расшифровываю свои сны.



#3
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

Гора - это скорее всего какое - то препятствие в жизни.Судя по вашему сну, вы его преодолеете, но для этого вам придется обратиться к гадалке. Вашим спасителем станет женщина. Из своего опыта могу сказать, что мне довольно часто в снах происходит разрешение сложных жизненных ситуаций, главное уметь их анализировать и сопоставлять. А вообще сны - это еще пока до конца не разгаданная загадка.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0