Перейти к содержимому

Фото

Полу-приворот, который абсолютно безопасен

- - - - - магия приворот

2 ответов в теме

#1
Voola

Voola

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 23.12.2014


Привороты - опасная вещь, так как вторгаются в энергетику человека. Способ же которым я хочу поделиться неопасен. Работает в начале отношений или когда вторая половина к вам охладела. Смысл в том, что такой полу-приворот заставляет вашу половину вспомнить о вас и выйти на контакт. Особенно актуально, если девушка ждет звонка, а ей все не звонят и т.п. Мне лично помогало всегда. Срок до недели, но мне на следующий же день обычно помогало. Значит берем свечу (не освященную). В полночь опаляем ее и капелька воска должна попасть на изображение нужного человека (фото либо распечатка). Потом свечу зажигаем и думая об объекте, представляя его, смотрим на пламя пока вся свеча не догорит. И еще такой момент - если свеча горит спокойно ровно, то ваши шансы в дальнейшем с этим человеком высоки. А вот если трещит и колышится пламя, то этот человек категорически не питает к вам даже намека на чувства и не стоит с ним продолжать отношения. Еще раз повторю этот способ лишь помогает нужному человеку вспомнить о вас и связаться с вами, а все остальное уже зависит от вас.



#2
Юлисия

Юлисия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 27.12.2014

Неопасный приворот грозит неопасным отворотом, нет?
заставить вспомниьт о себе можно и другими способами, более лояльными к нашему биополю и энергетическому яйцу. Звонок другу, приглашение в кафе и на приват-танец, а там дальше по ситуации. Как бы то ни было, использовать магию для дел любовных... фу-фу-фу

Хотя... дура я, видимо, была. надо бы мужу не звонить 5 лет назад, а приворот сделать, того гляди и нашему сыну сейчас меньше лет было бы... и до директора фирмы дослужилась бы ;) :wub:



#3
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

Я верю таким приворотам, но только считаю, что не всегда есть в них необходимость. Если человек охладел к вам, то стоит хорошо подумать, поразмыслить, а нужен ли он вам. Ведь такой холодок скорее всего будет возникать периодически на протяжении всей жизни и придется вам постоянно делать привороты. Я считаю, что отношения должны строиться на естественной любви.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «магия, приворот»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0