Перейти к содержимому

Фото

Лучший способ снять порчу - совершить обряд на кладбище

защита

2 ответов в теме

#1
koleaba33

koleaba33

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 08.01.2015


Ровно в полночь необходимо подойти к могиле, которую есть возможность обойти с 4 сторон. 
 
Соверши поклон могиле несколько раз, поздоровайся с покойником, проси прощения, что тревожишь его сон непробудный.
 
Дар оставь и встань лицом на запад, над могилой читай основной заговор. После первого слова возьми землицы с могилы левой рукой и в кулаке зажми. Прочитал первый раз, повернись лицом на юг, читай второй раз, так же на на восток и "бей поклоны" на север.
 
Поклон в конце клади трижды, проси прощение, закрой калитку. Домой иди не оглядывайся, не разговаривай. Если путь домой через реку идёт, обернись с середины моста в сторону погоста, пальцы разжимай, землю потихоньку высыпай в воду и проси:
 
"Матушка вода, сударушка-вода, умываешь ты крутые берега, смой ты  порчи наговоры. Огради от мёртвых душ и приведений. Слово моё крепко".
 
Спустись вниз к реке, умой руки и лицо речной водицей и спать домой уходи... коль реки нет, начерти на дороге линии землёй, чтобы получилось три черты.
 
При этом говори:
 
"Как на небе три звезды, на дороге три черты, три черты, три преграды и других нам и не надо.
 
Преграда видениям-привидениям,душам злым-лихим. Снимите звёздочки ясные, уроки-переполохи. Поставьте звёздочки тройную защиту.
Во веки вечные. Слово моё крепко!"
 
Берите воду с собой и вымойте руки уходя домой.


#2
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

А разве нет разницы, на чьей могиле проводить обряд? Мне кажется, должны быть какие-то ограничения, и могилы, наилучшим образом подходящие для процедуры снятия порчи.

 

И потом, это проверенный способ? Откуда он взят? Каков источник? Есть ли примеры успешного избавления от порчи? Кстати, куда после такого обряда она уходит? "Достается" владельцу могилы? Или просто рассасывается? Не рассердит ли это души?



#3
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

Этот обряд только для смелых людей, которые ничего не бояться. Я то днем боюсь на кладбище одна заходить, что говорить про ночь. Да и по другому ведь можно: моя сотрудница ходила с этой проблемой к одной женщине домой, она прямо на дому проводила обряд, вроде бы у нее со здоровьем стало лучше, а то она плохо себя чувствовала, а реального заболевания врачи  не находили.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «защита»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0