Перейти к содержимому

Фото

Места силы

Места силы Индия Алтай байкал

2 ответов в теме

#1
Drew

Drew

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 01.01.2015


Места силы
Места силы - это географические зоны, обладающие чрезмерной энергетикой, которая может взаимодействовать с человеком по его желанию или нет. Такие зоны еще принято называть "аномальными" или "геопотагееными".
Духовные практики и медитации в таких местах являются особенно результативными.
Но места силы существуют как положительные, дающие энергию, так и отрицательные, то есть "забирающие" энергию находящегося вблизи человека.
Интересно узнать о вашем опыте взаимодействия с такими зонами. Расширить собственное представление о географических местах таких зон. Из самых известных: в России - Алтай и озеро Байкал. Индия, как целая страна-место силы.

#2
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Места силы
Места силы - это географические зоны, обладающие чрезмерной энергетикой, которая может взаимодействовать с человеком по его желанию или нет. Такие зоны еще принято называть "аномальными" или "геопотагееными".
Духовные практики и медитации в таких местах являются особенно результативными.
Но места силы существуют как положительные, дающие энергию, так и отрицательные, то есть "забирающие" энергию находящегося вблизи человека.
Интересно узнать о вашем опыте взаимодействия с такими зонами. Расширить собственное представление о географических местах таких зон. Из самых известных: в России - Алтай и озеро Байкал. Индия, как целая страна-место силы.

Нет мест отрицательных или положительных, как нет добра и зла! Места вы называете оочень интересно ) Предлагаю поискать в Курске, возле больших водопадов, возле крутых поворотов рек, внутри пирамид,.. Существуют также места, являющие своим аномалии не всем людям, а только кому-то одному, конкретному, таким местом может быть абсолютно всё; в таких местах вы "случайно" будете натыкаться на что-то связанное с мистикой, но не каждый раз, когда там бываете (условия этого мне пока не известны).

#3
Большой Сергей

Большой Сергей

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 39
  • 31.12.2014

Я знаю много мест силы. Практически я окружен сильными местами. Шага ступить не могу попадаю на такое место! А если серьезно, рядом с моим домом есть похожее место. За последние четыре года там погибло около пяти человек. Народ нашего микрорайона решил поставить на том месте церковь. И теперь такое плохое место превратилось в общем-то нормальное. Пока об убийствах никто ничего не слышал.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Места силы, Индия, Алтай, байкал»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0