Перейти к содержимому

Фото

Как настроиться на хороший сон?

сон

6 ответов в теме

#1
Марго

Марго

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 21
  • 06.01.2015


В последние месяцы мне снятся очень тяжелые и неприятные сны. Мне нету отдыха ночью. И я даже не могу никак себя специально настроить чтобы снилось хотя бы просто что-то нейтральное. Меня то взаперти во сне держат и я весь сон пытаюсь убежать. то что-то кусает, или еще что на подобии. Особенно не приятно что подобное снится мне даже сейчас, в Новогоднее время... ждешь чудес а в снах один мрак. Уже и комедии и мультфильмы всю неделю смотрю, вроде и настроение нормальное, насколько могу настолько его себе поднимаю, а толку ноль. Может кто что посоветует? Только реально действенное, просто что-то типа  "перед сном думать о чем-то хорошем" мне не помогает.



#2
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Постоянные плохие сновидения - последствия какого-то тяжелого стресса, который Вы переживаете. Это может быть связано либо с какой-то рутиной, омрачающей настроение, либо с неким важным для Вас событием, не обязательно даже неприятным. Я сама год видела только кошмары после переезда в другой город и улучшения условий жизни. Вам нужно как-то избавляться от стресса. Попробуйте путешествие на 5-7 дней за границу. Получите массу позитивных эмоций! Влюбитесь! Родите ребёнка! Уж извините за такие радикальные рекомендации. Но, думаю, Вы поняли. Вам нужен отдых - настоящий.



#3
Злата

Злата

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 11
  • 06.01.2015

У меня такая же проблема, уже как год мучают кошмары, причем сны практически одни и те же. Бури, ураганы, гроза, дома разрушаются. Может и правда надо хорошенько отдохнуть. Я 5 месяцев назад родила второго малыша и уже как 3 года вообще никуда не выбиралась, постоянно в каком-то стрессе живу. Все орут, бегают, плачут, ночами мало того,что кошмары сняться, бывают и дети не дают нормально поспать.



#4
Abigor

Abigor

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 06.01.2015

С моей девушкой примерно тоже самое происходит (постоянные дергания во сне, учащенное дыхание и т.п.), причем началось все со смены работы: на новой работе случаются постоянные стрессы, переживания по поводу недовыполненной работы и т.д. Что-то похожее я думаю и у ТС, потому решение проблемы я вижу в смене деятельности, занятие интересным делом, обучении.



#5
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

В последние месяцы мне снятся очень тяжелые и неприятные сны. Мне нету отдыха ночью. И я даже не могу никак себя специально настроить чтобы снилось хотя бы просто что-то нейтральное. Меня то взаперти во сне держат и я весь сон пытаюсь убежать. то что-то кусает, или еще что на подобии. Особенно не приятно что подобное снится мне даже сейчас, в Новогоднее время... ждешь чудес а в снах один мрак. Уже и комедии и мультфильмы всю неделю смотрю, вроде и настроение нормальное, насколько могу настолько его себе поднимаю, а толку ноль. Может кто что посоветует? Только реально действенное, просто что-то типа  "перед сном думать о чем-то хорошем" мне не помогает.

псалом 90. и все как рукой снимет!!! это БОЖЬЯ ЗАЩИТА!!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!!!!



#6
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

С моей девушкой примерно тоже самое происходит (постоянные дергания во сне, учащенное дыхание и т.п.), причем началось все со смены работы: на новой работе случаются постоянные стрессы, переживания по поводу недовыполненной работы и т.д. Что-то похожее я думаю и у ТС, потому решение проблемы я вижу в смене деятельности, занятие интересным делом, обучении.псалом90

псалом 90 читайте на ночь



#7
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

С моей девушкой примерно тоже самое происходит (постоянные дергания во сне, учащенное дыхание и т.п.), причем началось все со смены работы: на новой работе случаются постоянные стрессы, переживания по поводу недовыполненной работы и т.д. Что-то похожее я думаю и у ТС, потому решение проблемы я вижу в смене деятельности, занятие интересным делом, обучении.

БОжья помощщь всегда рядом главное  обратись и поверь что ты под защитой!!!! для начала паслом90!!!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «сон»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0