Перейти к содержимому

Фото

Проклятие или дар по наследству?


11 ответов в теме

#1
Денис Игоревич

Денис Игоревич

    Адепт

  • Карма: -10
  • Кол-во сообщений: 7
  • 05.01.2015


Моя очень близкая родственница раньше занималась колдовством, причем она делала не очень хорошие вещи с людьми, наводила порчу и прочее. После того, как она умерла, со мной стали происходить какие-то странные вещи, я слышу голоса, шумы, разговоры каких-то людей, даже если я один в помещении. Еще я заметил, что я иногда стал чувствовать, если кто-нибудь скоро заболеет. Я так понимаю, ее дар постепенно переходит ко мне. В связи с этим возникают вопросы, стоит ли его как-то развивать или наоборот лучше с этим не связываться? В общем, как мне лучше поступить, может у кого-то было подобное в жизни?



#2
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Если Вы не богобоязненный человек, то почему бы и не попробовать развить дар?! Можно же, наверное, и добрые дела делать, не обязательно наводить порчу, накладывать проклятья? Если Ваша родственница действительно обладала такой мощной энергетикой, то, должно быть, она действительно перешла к Вам. Интересно, не сможет ли она получить над Вами контроль?



#3
Van chelsing

Van chelsing

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 05.01.2015
Слава богу у меня небыло ничего подобного, и в родне не было каких-либо колдунов. А насчет, что делать, я бы посоветовал вам не вникать во все это, постараться не обращать внимание, вам самому не страшно? А что будеет дальше неизвестно, лучше жить своей старой жизнью, зачем оно вам? А если вам интересно все это, тоже хотели как сестра заниматься подобные вещами хочу лишь сказать, что хорошо это не закончится не для вас не для ваших будующих детей.

#4
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

Слава богу у меня небыло ничего подобного, и в родне не было каких-либо колдунов. А насчет, что делать, я бы посоветовал вам не вникать во все это, постараться не обращать внимание, вам самому не страшно? А что будеет дальше неизвестно, лучше жить своей старой жизнью, зачем оно вам? А если вам интересно все это, тоже хотели как сестра заниматься подобные вещами хочу лишь сказать, что хорошо это не закончится не для вас не для ваших будующих детей.

а что вы тут делаете на этом сайте?



#5
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

Моя очень близкая родственница раньше занималась колдовством, причем она делала не очень хорошие вещи с людьми, наводила порчу и прочее. После того, как она умерла, со мной стали происходить какие-то странные вещи, я слышу голоса, шумы, разговоры каких-то людей, даже если я один в помещении. Еще я заметил, что я иногда стал чувствовать, если кто-нибудь скоро заболеет. Я так понимаю, ее дар постепенно переходит ко мне. В связи с этим возникают вопросы, стоит ли его как-то развивать или наоборот лучше с этим не связываться? В общем, как мне лучше поступить, может у кого-то было подобное в жизни?

если у вас развиваються способности само собой естественно вы могли перенять от родственницы. и небойтесь этого. !!! старайтесь делать добрые дела и не злиться на людей которые вам неприятны!! иначе вы захотите сделать что то плохое (ВРАГУ) а это го делать нельзя!!!!НАКАЖУТ ВЫСШИЕ СИЛЫ!!!! И СИЛЬНО!!!!! творите добро и получайте добро!!! кто много отдает тот много получает!!!!!



#6
Золя

Золя

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 08.01.2015

Я тоже хотела бы знать что со мной происходит.Слышу запахи то сырой земли то свечей церковных,у меня пок бабушка занималась она качала детям испуг и т д. Иногда это вроде исчезает потом опять появляется



#7
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

а что вы тут делаете на этом сайте?

Мой вопрос спросили :3

#8
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Моя очень близкая родственница раньше занималась колдовством, причем она делала не очень хорошие вещи с людьми, наводила порчу и прочее. После того, как она умерла, со мной стали происходить какие-то странные вещи, я слышу голоса, шумы, разговоры каких-то людей, даже если я один в помещении. Еще я заметил, что я иногда стал чувствовать, если кто-нибудь скоро заболеет. Я так понимаю, ее дар постепенно переходит ко мне. В связи с этим возникают вопросы, стоит ли его как-то развивать или наоборот лучше с этим не связываться? В общем, как мне лучше поступить, может у кого-то было подобное в жизни?

Это же здорово...

#9
Зайка

Зайка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 14.01.2015

Добрый день всем присутствующим! Как опытным людям за хочу задать вопрос. Может кто сможет ответить. Я за собой заметила давно, что если кто-то меня обидит так, что в глазах темно и я в этот момент что-то пожелаю человеку - сбудется! Я не специально, я не злой человек. Я терпима. Но когда сильно заденут - то из меня какой-то вихрь вылетает. Вот сейчас произошло событие:  любимый человек ( которому я была и другом и поддержкой и безгранично верила) бросил меня потому как мне сделали операцию. Я больше не могу иметь детей. А ему вдруг захотелось. Его старшему сыну -30 лет. И вот прихоть! Я не знала до последнего. Он нашел девицу. И та ему родила. И не просто родила. Он ей свадьбу закатил ( с лимузином и белым платьем, ему -50 а ей 36 ( и беременная на 5 мес на свадьбе) стыдоба!!!!). А со  мной не поговорил!!! Не объяснился.  Я бы отпустила его и не считала себя обманутой! А так просто выкинул как негодную на породу кошку. При этом у него были мои деньги, которые он тратил на эту мадам, а мне говорил что сейчас у него трудности и отдать не может. А интернет все откроет)) У мадам все в контакте выложено было))) ( прям по датам когда куда ее возил, чего дарил).  Меня от  этой ситуации и вероломства, предательства и унижения, потери веры просто трясет! От меня столько горя и гнева в их адрес выплеснулось. А слез сколько! Одного хочу: дать им то же и такой же мерой. Что мне нужно сделать чтобы это случилось наверняка??? Благодарю всех кто откликнется.



#10
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

 Одного хочу: дать им то же и такой же мерой. Что мне нужно сделать чтобы это случилось наверняка??? Благодарю всех кто откликнется.

 

А зачем? Вы должны знать, что посланное вами зло вернётся к вам увеличенным и обязательно ударит больно. Неужели такое хотите? Задумайтесь.

Совет мудрых людей, который хочу повторить: искренне простите всех. Не можете простить - молитесь, чтобы зло ушло из вашей души. Это ваше благо, помните об этом.



#11
Зайка

Зайка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 14.01.2015

Ну я получила от них свою порцию зла... Что мне должно вернуться????? Еще???Сколько??? По каким законам? По божеским? Так сказано в Евангелии: какой мерой будете мерить такой и вам отмерят. И я большего не прошу. Столько же будет пусть!!! Но бог правду видит, да не скоро скажет.

 Поскольку я на магическом сайте, то  божеские заветы тут  ни при чем.  И прощать я не хочу.  Вернется мне, значит так и будет. НО!!!!! не должно быть безнаказанности злым людям. Надо мной поиздевались и я должна простить???? Око за око.... поэтому я тут... 

 

За своего ребенка вы можете отомстить? Или прощать будете??? так человек судьбу мою решил...по его вине я теперь инвалид.... не прощу!!!!



#12
Victorry

Victorry

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 18.02.2015
Эти вещи изначально не должны были попасть на человека,так что снимаются они.А при снятии возвращаются к заказчику.Ни один чёрный маг не сделает так чтоб последствия ритуала вернулись к нему.Расплачиваться вам придётся.А если вам себя не жаль,то пожалейте своих родных и близких.Ударит именно там где вам будет больней всего.И да.Зло причиненное вам ему вернётся.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0