Перейти к содержимому

Фото

Может ли магия помочь пережить кризис?


3 ответов в теме

#1
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014


Один из моих родственников занимается бизнесом уже много лет. Последний кризис сильно пошатнул его дела, материальный достаток сильно упал, а они привыкли жить на широкую ногу. Из - за этого в его семье начались скандалы, а ведь была крепкая и дружная семья. Мне на это все больно смотреть, хотя я понимаю, что для людей, которые купались в золоте, по другом и не скажешь, отказывать себе даже в еде, во всяких вкусностях - это хуже глобальной катастрофы. Я уже не раз говорила родственнику, что нужно обратиться к магу, он обязательно поможет восстановить бизнес, пока он совсем еще не разрушился, но он не слушает меня, стал прикладываться к рюмке. Скажите, реальна ли помощь мага в таких ситуациях?



#2
Елена-100

Елена-100

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 20.12.2014

Я считаю, что с помощью магии можно пережить экономический кризис. Например, самостоятельно или с помощью грамотного мага наколдовать себе финансовое благополучие и успех в бизнесе. Сделать себе талисман на удачу и успех в делах. И тогда любые потрясения обойдут вас стороной, у вас все будет хорошо, а неудачи будут происходить с вашими недоброжелателями, а не с вами.



#3
Niko

Niko

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 03.01.2015

Есть, конечно же, разные заговоры на удачу и успех в делах, может быть это и помогло бы с бизнесом вашему родственнику. Но мне кажется, что ему прежде всего стоит задуматься о том, что его семья держалась на деньгах, а должна была - на любви и уважении. Такой кризис может либо укрепить отношения, либо разрушить. Кроме того в кризисных ситуациях обычно рядом остаются по настоящему близкие люди. Пусть найдет и плюсы в произошедшем.



#4
vaschuk88

vaschuk88

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 03.01.2015

Если честно, то когда кризис (либо какая другая беда) коснется любого человека, то он готов будет сделать все, лишь бы все наладилось. Поэтому может быть обращение к магии поможет и выкрутиться из данной ситуации. Главное в это верить. Потому что если относится к этому с насмешкой, то даже если Вам попадется опытный маг, то такое Ваше отношение все испортит! Поэтому удачи!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0