Перейти к содержимому

Фото

Солнце съедает планеты


3 ответов в теме

#1
Лошадь Никита

Лошадь Никита

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 26.12.2014


Учеными было доказано что самая большая звезда, вокруг которой крутятся наши планеты поедает в себя маленькие планеты. Доказательства есть, и тут я подумал вот о чем, а представьте себе, что наша планета когда то могла крутиться по оси Марса, Юпитера, Сатурна и так далее. Т.е. к чему я клоню, постепенно Солнце притягивает все планеты к себе, на одной жизнь прекращается, но тут же жизнь начинается на другой, как вы на то смотрите, не абсурдно ли?=)  Появление воды на Марсе может свидетельствовать о том, что там начинается новая жизнь спустя много много лет, а катаклизмы, которые происходят и будут происходить у нас будут свидетельствовать о постепенном вымирании нашей планеты.



#2
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

А я в этом уверена на 100 процентов, что жизнь на планете Земля не вечна. Наступит время, когда земная цивилизация прекратит свое существование, но никакого переселения на другую планету не будет. Просто мы погибнем, но параллельно где - то на другой планете, нам не известной нам сегодня зародится новая жизнь, которая коренным образом будет отличаться от нашей с вами.



#3
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Милана, что за пессимизм? Почему такая уверенность? Сколько миллионов лет уже нашей планете? И что-то за все время солнце к нам не приблизилось и даже не пахнет никакими катастрофами. Ну только если мы сами не погубим наш земной дом. В вашем случае советую почитать библию, где сказано, что земля создана для жительства и будет вечно. А то, что люди умирают, так это наша с вами расплата за греховность.



#4
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск
Бред какой-то. Давайте, я повангую: предсказываю конец света на 20 декабря 2020. (дело не в цифрах! у меня были основания, сделать такое предположение, только не помню какие)



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0