Перейти к содержимому

Фото

Как защититься от родового проклятия?


3 ответов в теме

#1
Елена26

Елена26

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 03.01.2015


Дело в том, что мой прапрадед - цыган проклял мою прабабушку, за то, что она вышла замуж за русского мужчину. После этого пошла череда неприятностей поочередно на каждое поколение семьи, именно на женский род. Женщины пропадали, спивались или умирали неестественными смертями. Сейчас проклятие остановилось на тете, которая в настоящее время  ищет постоянного общения с нашей семьей. Однажды мы заметили, что она заговаривает наши вещи, что вызвало подозрение передачи нам проклятья. Меня очень волнует вопрос, как понять перешло или перейдет ли на меня родовое проклятие и как защититься от него?



#2
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

Дело в том, что мой прапрадед - цыган проклял мою прабабушку, за то, что она вышла замуж за русского мужчину. После этого пошла череда неприятностей поочередно на каждое поколение семьи, именно на женский род. Женщины пропадали, спивались или умирали неестественными смертями. Сейчас проклятие остановилось на тете, которая в настоящее время  ищет постоянного общения с нашей семьей. Однажды мы заметили, что она заговаривает наши вещи, что вызвало подозрение передачи нам проклятья. Меня очень волнует вопрос, как понять перешло или перейдет ли на меня родовое проклятие и как защититься от него?

у меня тоже проклят род!!! так же как иу вас ( СПИВАЮТЬСЯ БЕСПЛОДИЕ НАРКОМАНИЯ ТЮРЬМА МНОГО ЖЕНСТВОИ Т, Д)а у нас род большой и людей много.и прабабушка МОЛДОВАНКА( ЦИГАНКА), ее тоже кто то проклял аж на 4 поколения!!!!! ну вот я сейчас завершаю ето проклятие ((( МОЛЮСЬ СТАВЛЮ СВЕЧКИ В ЦЕРКВИ ЗА КАЖДОГО ПРЕДКА КТО ПОКОЙНЫЙ И ЗА ЗДРАВИЕ))) КТО ЖИВ!!!! и желаю Всем людям добра!!!!!! проклятье родовое это очень серьезно!!!! защитите себя и свою семью!!! 



#3
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

у меня тоже проклят род!!! так же как иу вас ( СПИВАЮТЬСЯ БЕСПЛОДИЕ НАРКОМАНИЯ ТЮРЬМА МНОГО ЖЕНСТВОИ Т, Д)а у нас род большой и людей много.и прабабушка МОЛДОВАНКА( ЦИГАНКА), ее тоже кто то проклял аж на 4 поколения!!!!! ну вот я сейчас завершаю ето проклятие ((( МОЛЮСЬ СТАВЛЮ СВЕЧКИ В ЦЕРКВИ ЗА КАЖДОГО ПРЕДКА КТО ПОКОЙНЫЙ И ЗА ЗДРАВИЕ))) КТО ЖИВ!!!! и желаю Всем людям добра!!!!!! проклятье родовое это очень серьезно!!!! защитите себя и свою семью!!! 

нужно в молитвах защиты божьей просить   Именем Иисуса Христа, силой Духа Святого и кровью Агнца Божьего я связываю всякое родовое проклятие в моей жизни, в жизни моей семьи и в жизни моих детей   Я разрушаю всякое проклятие в моей семье, в моем роде, я разрушаю всякое проклятие, которое было в нашем роду у моих прародителей. Я разрушаю плод этого проклятия, я разрушаю семя этого проклятия. Если в моем роду, кто-то служил идолам и поклонялся им, гадал, вызывал мертвых духов и занимался прорицательством, экстрасенсорикой, целительством и всякими духовными практиками, я отрекаюсь от них и разрушаю все семена этого проклятия.

Я разрушаю всякую духовную связь, которая связывала меня и тех людей, которые когда-либо контролировали мою душу, мой дух и мои мысли и пытались воздействовать на мой разум, сердце и душу и манипулировали моим сознанием. Я разрушаю семя дьявола, которое вошло в меня еще в детстве, после того, как кто-то сказал, что я должен лечить людей, что я необычный ребенок и посвящали меня какому-либо духу или божеству. Прямо сейчас я разрушаю это посвящение и отрекаюсь от этого. Я беру власть над этими людьми и  всякому злому духу, который контролировал меня через них я, прямо сейчас, именем Иисуса Христа, приказываю, убирайтесь вон из моей жизни. Я отрекаюсь от плодов этого проклятия, я отрекаюсь от семени этого проклятия. Я также отрекаюсь от всякой клятвы и посвящения, которое я давал по незнанию. Я отрекаюсь от всякого идолопоклонства, которое было в нашем роду и переходило из поколения в поколение.
С сегодняшнего дня я полностью избавляюсь от всякого проклятия, я разрушаю контроль дьявола над моим духом, душой и телом, я провозглашаю, что мой дух, душа и тело переходят под полную Божью власть. С сегодняшнего дня никто и ничто не сможет контролировать меня, моих детей, мою семью и склонять их на путь лжеучений. Я провозглашаю, что я и моя семья под полной защитой Божьей, Мой Бог Иисус Христос все мои проклятия превращает в благословения.
С сегодняшнего дня я и моя семья неуязвимы для дьявола, на мне полностью разрушаются все проклятия, и я и весь мой род и последующее поколение  до тысячного рода будут жить под благословением, как написано в Божьем Слове.  «…ибо Я Господь, Бог твой, творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои» (Втор 5:9-10).
Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь! 


#4
В.А.

В.А.

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 03.01.2015

А как Вы узнали, что проклятье остановилось именно на тете? И почему Вы решили, что она (все-таки, родственник, близкий человек) желает Вам зла и хочет передать проклятье? Может, все дело в собственной мнительности? Попробуйте поговорить с ней откровенно, ведь Вы же пишете, что она сама ищет возможность общения с Вашей семьей. Вдруг после прямого и открытого разговора все и прояснится.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0