Перейти к содержимому

Фото

Могут ли мертвые сниться с добром или это обязательно плохо?


2 ответов в теме

#1
vedmo4ka

vedmo4ka

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 51
  • 25.07.2014


У меня не так давно умер папа. Тяжело, не то слово, как без него нам теперь. Он мне снится и достаточно часто. Но никаких негативных эмоций это у меня не вызывает: нет страха, неприятных ощущений и тому подобного. Он меня жалеет, иногда обижается на меня, отвечает на вопросы. Только вот не знаю хорошо это или плохо? На кладбище ходила. Но мне это не мешает жить, а наоборот оставляет ощущение его присутствия в моей жизни. Меня больше всего интересует: нужно ли от этого избавляться, ведь мертвое мертвым, а живое живым. Хотя мне это совершенно не мешает. Подскажите пожалуйста, если знаете или сталкивались с таким?



#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков
Далеко не всегда видение или общение с умершим человеком во сне сулит что-то дурное. Например, умершие родители во сне часто предостерегают своих детей от ненужных поступков, пророчествуют о будущем и важно, что всё сказанное ими будет абсолютно правдивым.
 
Опасаться умерших людей в сновидениях не стоит, здесь вреда никакого нет и  греха нет в том числе.


#3
Шаман

Шаман

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 17
  • 02.01.2015

Возможно Вы просто очень скучаете по папе, не хотите его отпустить, трудно смириться с тем, что его больше нет, не хватает его поддержки или совета, тем самым "зовете" его в свой сон, где можно хоть немного побыть его любимым ребенком, спросить о чем-то, поговорить или просто посидеть молча. Мне иногда (очень редко) тоже снились мертвые родственники, но большинство этих снов предвещало изменение погоды.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0