Перейти к содержимому

Фото

Гадания и Лунный календарь


2 ответов в теме

#1
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков


Вы задумывались над тем, что на точность гаданий может оказывать влияние Лунный календарь?  Ведь у каждого дня имеется своя энергетика, своё предназначение для разного рода дел. В некоторые дни этого календаря гаданиями заниматься вообще нельзя, поскольку результат будет неверным, а в благоприятные дни - наоборот, правильный и точный.
 
Например, первый Лунный день не предназначен для любых гаданий, а второй - наоборот, хорош.
 
Единственно, что следует учитывать, так это точное время начала каждого Лунного дня, но этот момент обязательно подкорректируйте в соответствии с вашим местным временем.


#2
Мара

Мара

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 01.01.2015

Думаю что, если решился гадать, то нужно учитывать все аспекты и луну естественно в первую очередь. Но гадания на праздники в основном спонтанные, посидели с подружками и решили может погадаем, разве нет?  Кто занимается профессионально понятно, а нам любителям явно не до луны. Вера в гадания поскольку постольку. Я вот лично стараюсь выбирать для себя если положительный результат верю, а если нет значит не про меня.



#3
Санни

Санни

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 28.12.2014

Раньше в деревнях много гадали, особенно на Рождество. В моем детстве было много рассказов о том, как девушки ходили в овин узнавать будет ли жених и будущий муж богатым или бедным. Просовывали руку и ждали прикосновения. Если мохнатое что-то, то богатый жених, если голое - бедный. Как падали спиной в снег и на утро смотрели - исполосован ли отпечаток. И если да, то муж бить будет. И много еще подобных рассказов, которые сейчас, взрослой мной, воспринимаются как народный фольклор). О фазе луны, и в особенности лунном дне, не упоминалось. Но это как раз из разряда - "собрались с подружками".





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0