Перейти к содержимому

Фото

Стихи приходят во сне

сон стих

2 ответов в теме

#1
Аннет

Аннет

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 30.12.2014


В детстве совершенно не увлекалась поэзией, однако в подростковом возрасте мне стали снится стихи. Причем утром я помнила их четко, к вечеру все забывалось. Иногда записывала. В них есть и ритм, и рифма, как будто специально сочиняли. На сегодняшний день у меня уже солидная тетрадка таких стихов. Что интересно, днем меня совсем не тянет к поэзии, не идут на ум рифмы. Что это? Скрытый талант, который проявляется во сне, или какие-то иноземные послания, которые вкладываются в мою голову в стихотворной форме. Многим творческим людям самые лучшие идеи приходят именно во сне. Но они живут этим,  я же в обычной жизни ничем таким не увлекаюсь. Что вы думаете по этому поводу?



#2
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Здорово! Мне никогда во сне стихи не приходили в голову - всегда только осознанное рифмование. Во сне - только идеи, сюжеты, но это - как у всех. Я думаю, у Вас талант. Просто он скрытый. Поскольку сны - отражение наших мыслей наяву - то, наверное, внутри Вас идёт работа над этим. Интересно, в таком случае, о чем Ваши стихи? О любви? О природе? Философические? Какие образы Вы используете?



#3
Елена-100

Елена-100

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 20.12.2014
Очень интересно, у меня в детстве тоже было что-то подобное, только я рисовала. Во сне мне приходили сюжеты для моих картин, если я успевала запомнить свой сон, то потом рисовала. Получалось очень красиво и необычно. Сейчас правда забросила живопись и такие сны перестали снится, очень обидно. 
А вас наверное есть литературный талант, которые необходимо в себе развивать.




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0