Перейти к содержимому

Фото

А Вы видели приведения когда-нибудь?


3 ответов в теме

#1
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014


Я думаю, что я - да, видела. В квартире умершей соседки спустя недолгое время после её кончины. Это было, как будто облачко, полупрозрачное и воздушное (не пар и не дым - а именно полупрозрачная субстанция с нечеткими очертаниями) парило под потолком. Причем, не просто парило, а как будто двигалось вправо-влево, покачивалось. Явление продолжалось несколько секунд, что, в принципе, довольно-таки долго. Но, всё равно иногда посещают сомнения, действительно ли это было привидением. Больше такого не повторялось и других паранормальных явлений не отмечали.



#2
потомучтоГладиолус

потомучтоГладиолус

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.12.2014

Я не верю в приведения, а верю в бездонное человеческое воображение и фантазию. Бывает вообще человек увидит на проявленном фото за плечом какую-то затуманенность - ну все.....Каспер! И всем знакомым будет три года показывать! На мой взгляд, приведение может увидеть лишь тот человек, который хочет его увидеть или допускает такую возможность. ПРИВЕДЕНИЕ, т.е. всего-лишь "привиделось" и ничего более.



#3
RomanKrash

RomanKrash

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 18.12.2014

Ещё в детстве, решили с приятелями переночевать  у друга, у него родители тогда ночевали на даче. Отпросились у родителей, жил он рядом совсем. Расположились у телевизора и начали болтать о привидениях. Хозяин дома заявил, что у него живёт то ли домовой, то ли привидение. Мы все начали спорит, что их не бывает и тут вдруг сильный удар в дверь комнаты в которой мы ВСЕ находились со стороны коридора. Через пять минут мы были все дома)



#4
Syren Twelve

Syren Twelve

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 13.01.2015
Кто верит, тот видит. Лично я видела призрака этим летом, когда мы с друзьями играли в прятки в заброшенном лагере.История этого лагеря пугающая. Бывший его владелец отравлял детей, испытывая на них новые препараты. В одной из комнат лежат тому доказательства: уголовные дела, записи результатов экспериментов. Владелец был посажен в тюрьму пожизненно , и сокамерники зарезали его. Сейчас его призрак обитает в подвале того самого лагеря. Вот его мы и видели.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0