Перейти к содержимому

Фото

Будет ли карма у человека который использовал магию в своих целях?


2 ответов в теме

#1
Мария777

Мария777

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 29.12.2014


Здравствуйте! Меня интересует вопрос касаемый кармы человека. Знаю что она существует, так мне бабушка моя еще говарила. У меня подруга приворожила парня с помошью магии черной и я не одобряю ее действия. Поэтому хочу узнать будет ли жестокая карма у человека который использовал магию в своих карыстных целях? действительно ли магия может повлиять на судьбу человека и на его карму? Можно ли избежать жестокой кармы? И каким образом? Если кто знает прошу напишите. Хочу помочь своей подруге, чтоб она как то избежала наказания за не обдуманный поступок.

#2
Око Килрога

Око Килрога

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 28.12.2014

Ох, и я абсолютно уверен в существовании кармических законов. Нельзя сказать, что я веду безгрешный образ жизни, но такими вещами, как приворот или сглаз не занимался, и никогда не буду.

Я думаю ваша подруга значительно подпортила себе индивидуальную карму. Вряд ли это отразится на ее семье или близких людях, но плохие действия приносят плохой результат.



#3
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

А давайте порассуждаем. Так ли уж плохо сделала Ваша подруга, что приворожила молодого человека? Она сделала это из корысти? Из желания использовать его для убийства? Может быть, она разрушила семью (если парень уже был женат или с кем-то встречался)? Если так, то она будет отвечать перед своей совестью и перед Судьбой, когда та с не спросит. А если не из корысти, а из страсти - так может, и нет такого уж страшного преступления?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0