Перейти к содержимому

Фото

Благодарность по цыгански...


2 ответов в теме

#1
Медиум

Медиум

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 22.12.2014


Десять лет назад я покупал на базаре бананы и ко мне подошла цыганка попросить копейки на хлеб для ребенка. Мелочи у меня не было, поэтому я решил отдать ей сдачу из бананов и дал один банан малышу. Суммы хватило бы не только на хлеб, но и на масло. Поэтому она решила отблагодарить и погадать мне, но я отмахнулся и быстро затерялся в толпе. Моему удивлению не было предела, когда подходя к машине я увидел ее - ту самую цыганку с младенцем на руках. Слушать о своем будущем я не хотел, поэтому культурно попросил ее идти своей дорогой, однако, пока я открывал дверцу машины и укладывал покупки, женщина сказала, что за мое доброе сердце небеса пошлют мне прекрасную девушку (описала ее внешность), с которой я встречусь через год и проживем душа в душу всю жизнь. Я не придал этому значения. Прошел год, и я встретил красавицу, с видения цыганки - теперь она моя жена и мы действительно живем душа в душу. Что это была за "маленькая благодарность" - предсказание будущего или какой-то необычный приворот судьбы?



#2
потомучтоГладиолус

потомучтоГладиолус

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.12.2014

А мне кажется, это предсказание типа "очень скоро наступит ночь, и Вы ляжете спать". Ну не верю я цыганам. То, что Вы встретили прекрасную девушку вполне закономерно: ведь рано или поздно Вы встретили бы свою будущую жену и конечно же ей бы стала на Ваш взгляд самая красивая девушка. А совпадение по описанию внешности, наверное, всего лишь... совпадение. Цыганка в данном случае, это человек, подошедший к Вам с конкретной целью и заранее знающий как её добиться. Поэтому даже могу предположить, что она описала внешность девушки, на которую Вы несознательно обратили внимание (девушку-то Вы больше даже и не вспомнили, а цыганка подсекла, какой тип женщин Вас привлекает). Может ведь такое быть?



#3
Белая Лилия

Белая Лилия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 29.12.2014

Мне кажется, что это простое совпадение. Ну не мудрено, что мужчина рано или поздно встретит девушку и женится на ней. Сколько мне попадалось цыганок ни  одна правду не сказала, а вот гипнозом некоторые из них владеют. Маму мою однажды так загипнотизировали, что она им кольцо дорогущее отдала и только по приходу домой осознала случившиеся, так что с цыганками поосторожнее нужно быть.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0