Перейти к содержимому

Фото

Попасть в будущее - миф или реальность?


3 ответов в теме

#1
Алина Смирнова

Алина Смирнова

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 28.12.2014


Наверное, каждому человеку рано или поздно захочется узнать, что его ожидает в будущем. Я вот, например, считаю, что в будущее заглядывать не нужно, дабы судьбу не менять, иначе кто знает, что сможет с тобой приключится, если захочешь ее изменить. Но вопрос в том, реально ли попасть в это будущее? Насколько достоверны будут эти полученные ответы? Стоит ли вообще заглядывать в мир, известный только Всевышнему? Делитесь опытом. Единственный, но не факт, что честный выход - обратиться в гадалке. Я обращалась по глупости, и всё, что мне предначертала в жизни гадалка не сбылось. По этому к ним я отношусь скептически. Но может кто-то развеет мои сомнения?



#2
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Если рассматривать материю времени - как материю, то есть, следовать концепции "всё предначертано", то, теоретически, "попасть" в будущее можно. Заглянуть туда. Но тогда - не нарушит ли это Ваше знание, что будет завтра или через год, или, что будет, если купить ту или иную вещь - причинно-следственные связи, диктуемые пространственно-временным континуумом?



#3
Око Килрога

Око Килрога

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 28.12.2014

Миф. По поводу времени как такового задумайтесь: если бы можно было изобрести машину времени, в таком случае на протяжении всей истории человечества к нам являлись бы гости из будущего. Однозначно кто-то путешествовал бы в прошлое.

По поводу судьбы я приверженец мысли о том, что все в наших руках. Вот я хочу, и пишу сейчас это сообщение. Захочу - удалю все...

Хотя, если подумать, вдруг вот это предначертано мне было. Что я поступлю именно так...



#4
Камилла

Камилла

    Смотрящая

  • Карма: +95
  • Кол-во сообщений: 25
  • 28.02.2014
  • Откуда:The Moon

Око Килрога, вполне реально, но только в одну сторону.

Ускорить время и попасть в будущее - можно, но повернуть время вспять - нереально.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0