Перейти к содержимому

Фото

За грехи родителей отвечают дети...

- - - - -

2 ответов в теме

#1
Медиум

Медиум

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 22.12.2014


Двадцать семь лет назад мама моего друга с помощью любовного приворота ввела мужчину с семьи, и там осталось двое детей. Теперь мой друг - ребенок "околдованного", никак не может устроить свою личную жизнь, все девушки его бросают в один и тот же день без какой-либо причины, даже объяснить свой поступок не могут, он просто в определенный момент становится для них "противным". Как выяснилось, в этот день его мать провела обряд приворота и она теперь говорит, что сама виновата во всех несчастьях своего единственного сына, что за грехи родителей отвечают дети. Возможно ли такое и как искупить вину?



#2
Юлисия

Юлисия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 27.12.2014

О.да, да. Так и есть. Это кстати, не только маги, но и изотерики подтверждают. Кстати, по телеку была какая-то программа, там тоже рассматривали случай, когда тетка сделала приворот, а из-за этого ей пришлось отказаться от собственного желанного ребенка, т.к. елси бы она это не сделала, то ее дочь навсегда осталась несчастной. А уж искупить такое вообще не реально, мне кажется. Только сильные ведьмы смогут.



#3
Веремия

Веремия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 27.12.2014

Однозначно в этом убеждена и верю в это. У меня давно умерли родители, осталась одна, родственники по обеим линиям обо мне не вспоминают. Уверена это все не спроста, что-то не так было у моих родителей по линии. Думала не смогу дальше жить, но начала ходить в церковь, молиться, ставлю всегда свечи, делаю пожертвования, занимаюсь по возможности благотворительностью. И жизнь наладилась, любящий муж, счастливые детки!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0