Перейти к содержимому

Фото

Как защититься во время пребывания на кладбище?


2 ответов в теме

#1
Эмалия

Эмалия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 17
  • 14.06.2014


Для многих из нас посещение кладбища является не самым приятным занятием, но иногда мы вынуждены ходить туда для посещения могил ушедших родственников или же на чьи-то похороны. Всё-таки это не самое простое место с точки зрения энергетики, некоторые злые маги используют кладбищенскую землю для проведения своих опасных чёрных ритуалов. Я хотела бы узнать, как нужно правильно вести себя во время посещения кладбища, есть ли какие-то специальные защитные ритуалы и чего нельзя делать категорически? Всё-таки страшновато принести оттуда что-то нехорошее или ненароком навлечь на себя какие-то неприятные вещи, лучше перестарховатся...



#2
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

А вы не настраивайтесь на тёмную энергетику. Сконцентрируйтесь на том, к кому Вы идёте на кладбище. Если к своим близким - то они наверняка сделали для Вас и Ваших родственников много хорошего. Потом, кладбища у нас обязательно с церквями: зайдите, поставьте свечку. Можете одевать крестик или иконку на шею, когда идете на кладбище. В первую очередь - вся защита от суеверий в религиозных канонах.



#3
Веремия

Веремия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 27.12.2014

Знаю точно, что с кладбища ничего нельзя забирать и выносить. Также не стоит одеваться слишком ярко, предпочтение это черный цвет одежды. Нельзя на кладбище оборачиваться, говорят так можно мертвых духов  призвать идти за тобой. В принципе, все что есть на кладбище принадлежит мертвым и не стоит его тревожить.  Я придерживаюсь этих правил и стараюсь другим подсказывать, чтоб не нарушали!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0