Перейти к содержимому

Фото

Вампиры. Вопрос.

Вампиры

4 ответов в теме

#1
потомучтоГладиолус

потомучтоГладиолус

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.12.2014


Ситуация такая.  Моя семья живет в обычной квартире обычной многоэтажки. Периодически по утрам на своем теле ( в разных местах, то на предплечье, то на ноге и в других местах) обнаруживаю 2 красные точки: без воспаления вокруг "укуса", не зудят, просто заживают через пару дней и все. Расстояние между точками от 5 до 10 мм. Я все понимаю, до сих пор кажется, что все это бред.  Если бы не такие моменты: 1. "Кусают" только меня и маму, 2.  Это происходит только в конкретной квартире ( мне подолгу приходится жить и в других местах- ничего не появляется на коже). 3. Это происходит регулярно на протяжении нескольких лет. 4. Маме иногда кажется, что у неё по подушке и по кровати ночью кто-то пробегает (как будто кошка, но животных у нас нет). Я конечно ей сразу иронизирую: "Ну  и пусть бегает, жалко что ли?" и тем не менее...  Может у кого- нибудь подобное было? 



#2
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Если Вы подозреваете, что Вы приглянулись вампирам, почему бы Вам не попробовать "традиционные" меры по борьбе и/или нейтрализации вампиров. Попробуйте рассыпать по комнате или подоконнике камушки или другие мелкие предметы. Вампиры любят считать, увлекаются и с рассветом уходят спать. Потом, цветки чеснока. Только цветки, а не дольки: они бесполезны. Положите на подушку. И т. п.



#3
Медиум

Медиум

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 22.12.2014

Вы не рассматривали такой вариант, что это могут быть обычные клопы, клещи, или какая-то "нечисть", что затаилась в подушках или матрасе? Тем более, если укусы есть не на всех жителях, то это можно объяснить тем, что пылевые клещи чаще "нападают" на людей, которые служат им инкубатором. Я считаю, что если бы это были укусы вампиров, то они следовали бы за Вами на край земли, лишь бы поживиться и не умереть с голоду.



#4
потомучтоГладиолус

потомучтоГладиолус

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.12.2014

Вы не рассматривали такой вариант, что это могут быть обычные клопы, клещи, или какая-то "нечисть", что затаилась в подушках или матрасе? Тем более, если укусы есть не на всех жителях, то это можно объяснить тем, что пылевые клещи чаще "нападают" на людей, которые служат им инкубатором. Я считаю, что если бы это были укусы вампиров, то они следовали бы за Вами на край земли, лишь бы поживиться и не умереть с голоду.

 

Да вроде не должно быть всяких там клещей, клопов, т.к. белье часто стирается, подушки регулярно покупаю новые....



#5
Silfa

Silfa

    Ученик

  • Карма: +91
  • Кол-во сообщений: 110
  • 21.04.2014

Я бы на всю ночь поставила камеру в ту комнату,а на утро пересмотрела ;)





Также с меткой «Вампиры»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0