Перейти к содержимому

Фото

Есть ли защита от магического воздействия?


2 ответов в теме

#1
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014


Каждый человек слышал и имеет хоть малейшее представление о порче или сглазе. Кто-то верит в магическое воздействие и пытается оградить себя оберегами, кто-то наоборот скептически настроен и не верит, что магия вообще существует. Некоторые за всю жизнь ни разу не соприкоснулись с чем-то магическим, а других преследует порча поколениями. Как бы там ни было, но практически каждая мама не показывает новорожденного ребенка посторонним людям до крещения, боясь, что могут сглазить. Действительно ли Таинство Крещения обладает такой мощной защитой? Каждый человек должен знать самые элементарные вещи про порчу, прежде всего, что ничего не нужно брать руками, и обратиться к специалисту, который подскажет, как избавится от порчи, не накликав на себя беду. Могут ли помочь обереги, от воздействия магии?



#2
Pagan

Pagan

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 25.12.2014
Понимаете ли, просто есть на свете люди слишком мнительные, страдающие паранойей, легковерные и, в конце-то концов, недалекие люди.
Все это вообще - вопрос веры и, что немаловажно, трактовки!. Если человек не верит в ерунду  - то он не верит в ерунду, все ясно. Если человек верующий, то у меня возникает вопрос, есть ли такие "перцы", верящие одновременно в высшие, божественные силы, и магию, и не является ли это ересью, святотатством или как там это у религиозных людей называется.
Удивительно, чего только не встретишь в человеческой голове и чем только люди от безделья не маются.


#3
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

С крещением - это от человека зависит. Я крещёная, но не фанат церкви и веры (я агностик), так что не ощущала никаких особенностей. Но есть люди с очень сильной энергетикой. С положительной - это может быть кто-то из Ваших друзей, с негативной - кто угодно. Вот такие могут "сглазить". Лучше не обращать внимание. Потому что в итоге - всё от самовнушения. Если Вы верите в сглаз - поверьте, что у Вас самый мощный оберег. Сейчас заговариваю Вас: У ВАС ВСЁ ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0