Перейти к содержимому

Фото

Временные ямы


1 ответ в теме

#1
The black butterfly

The black butterfly

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 24.12.2014


Думаю, каждый хоть раз в жизни или слышал, или читал о таком явлении, как "временная яма". Например, человек зашел в какое-то помещение\переулок\что-то еще, провел там минут пять, а потом оказывается, что прошло часа четыре. Впервые об этом я прочитала в какой-то книжке еще ребенком, очень впечатлилась и потом долго боялась "провалиться" в такую яму, еще больше боялась не выбраться из нее :lol: Или вернуться домой из магазина и обнаружить, что родители уже давно состарились и умерли, а я осталась :unsure:

Как вы думаете, почему так происходит? Какой механизм у этого явления? Я, конечно, читала всякие статьи с попытками объяснить такую небывальщину, но, честно признаться, ничего не поняла. Кроме как "сбой во времени", "параллельная реальность" и т д, но ничего более-менее вменяемого.

И же никаких "временных ям" не существует, а есть просто люди с провалами в памяти, раздвоением личности и прочими расстройствами?.. 



#2
Pagan

Pagan

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 25.12.2014

Не хочу обидеть лично Вас, но звучит как полнейшая чушь. Вся эта дурацкая магия, экстрасенсы, зеленые человечки, похищение коров и прочая лабуда - лабуда и есть. Временные ямы - чушь, разве что разрядом повыше. Существование подобного явления возможно только во Вселенной с принципиально иными физическими законами, точнее даже, с нарушающимися и нестабильными законами. А у нас тут вроде никого пока на атомы во время завтрака не расщепляло.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0