Перейти к содержимому

Фото

Как присниться другому человеку?


4 ответов в теме

#1
The black butterfly

The black butterfly

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 24.12.2014


Здравствуйте :) 
Вопрос может показаться немного глупым или странным, поэтому объясню зачем мне это :P 
Всё банально: я уже три года как пытаюсь добиться внимания одного человека, но без особых успехов. Иногда он сам объявляется - пишет в соцсетях, причем часто именно после того как увидит меня во сне ( об этом сам и сообщает-)). Вот только происходит это не так часто, а я постоянно, каждую секунду думаю о нём :wacko:  Пробовала уже и отворот делать ( сама), но не сработало. Теперь хочу попробовать почти противоположное. Есть ли какие-то ритуалы или заговоры или что угодно, чтобы присниться человеку? Ну и желательно в хорошем сне, чтобы вызвать положительные эмоции, а не отторжение :D



#2
Медиум

Медиум

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 22.12.2014

Хотите спроектировать эротический сон в своего избранника, где Вы в главной роли ??? Идея неплохая !!!

Где-то читал, что действительно можно попасть в сон человека, если взять фото молодого мужчины, где хорошо видны глаза. Сформировать сюжет сна, прокрутить его в своем воображении, посмотрев в глаза "на фото" и отправить мысленно свою фантазию к любимому мужчине. Затем спрятать фотографию под подушку и с чистым сердцем лечь спать. Когда будете проводить ритуал - "подопытный" должен спать.

 

Удачи в таком необычном методе завоевать сердце юноши!



#3
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

Возможно, вам какой то ритуал и поможет осуществить свою идею, но я не думаю, что таким образом можно привлечь к себе человека. По себе знаю, если я долго думаю про какого - то человека, то он обязательно мне приснится. Отсюда вывод, вам нужно постоянно напоминать этому человеку о себе: пусть это будут социальные сети, пусть будут звонки по телефону, живое общение, все что угодно.



#4
The black butterfly

The black butterfly

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 24.12.2014

Хотите спроектировать эротический сон в своего избранника, где Вы в главной роли ??? Идея неплохая !!!

Где-то читал, что действительно можно попасть в сон человека, если взять фото молодого мужчины, где хорошо видны глаза. Сформировать сюжет сна, прокрутить его в своем воображении, посмотрев в глаза "на фото" и отправить мысленно свою фантазию к любимому мужчине. Затем спрятать фотографию под подушку и с чистым сердцем лечь спать. Когда будете проводить ритуал - "подопытный" должен спать.

 

Удачи в таком необычном методе завоевать сердце юноши!

Спасибо, сегодня или завтра обязательно попробую! :) 



#5
The black butterfly

The black butterfly

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 24.12.2014

Возможно, вам какой то ритуал и поможет осуществить свою идею, но я не думаю, что таким образом можно привлечь к себе человека. По себе знаю, если я долго думаю про какого - то человека, то он обязательно мне приснится. Отсюда вывод, вам нужно постоянно напоминать этому человеку о себе: пусть это будут социальные сети, пусть будут звонки по телефону, живое общение, все что угодно.

Ну этак можно запросто достать человека и достичь абсолютно противовположного эффекта, вся соль в том, чтобы сделать это ненавязчиво, а-ля "моя хата скраю" :P 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0