Перейти к содержимому

Фото

Очищение дома


2 ответов в теме

#1
Ratta

Ratta

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 21.12.2014


У моих родителей дома очень тяжелая энергетика. Дом недостроенный уже много лет, можно сказать в состоянии постоянного ремонта. В каждой комнате что-то недоделано, что-то поломано. Почему-то мама не любит расставаться со многими сломанными уже вещами. С трудом уговорила ее выбросить старые кресла. Многие вещи им отдали. Вроде мебели какой-то или картины. И все очень мрачное, даже свет какой-то тусклый. Мне кажется это влияет на всю их жизнь. Тем более что они и не ходят почти никуда. Магазин, работа, дом. Говорят, устают. Как помочь родителям избавиться от этой мрачной энергии и замкнутого круга? Как убедить выбрасывать ненужное и сломанное? Может, какой-то обряд очищения есть?

#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Зачем поднимать панику? Может вашим родителям нравится такой уклад жизни? Может они привязаны ко всем этим вещам? Вам может казаться, что у них плохая энергетика, а они себя прекрасно чувствуют в такой обстановке. И почему бы вам, как их взрослому ребенку, не доделать этот вечный ремонт? Не помочь, так сказать, своим родителям? Может они и вправду устают и у них просто руки не доходят избавляться от всего ненужного хлама?



#3
потомучтоГладиолус

потомучтоГладиолус

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 14
  • 24.12.2014

Мне кажется, что никаких особых обрядов не надо. Убедить родителей отказаться от сломанного и старого- вот это задача.  Действительно такие вещи несут на себе тяжелую энергетику. К тому же в доме будет легче, если в нем сделать влажную генеральную уборку, впустить в помещение максимум дневного света и свежего воздуха. А родителей на это время отправить в какой- нибудь лечебный санаторий- профилакторий. Я думаю, что это не тот случай, когда надо ходить по квартире, прыскать святой водой и молитвы читать. Просто все люди в пенсионном возрасте склонны хваткой питбуля вцепляться в свои вещи: "авось сгодится". Жизнь сейчас нестабильная и старость в нашей стране- очередное  трудное испытание, вот и ведут себя наши родители так к сожалению.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0