Перейти к содержимому

Фото

Видеть и разговаривать с душами умерших


4 ответов в теме

#1
leona

leona

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 23.12.2014


С детства я видела души умерших и начала все рассказывать, но моя мама объяснила что нельзя ни кому говорить кроме нее. Но мне интересно что мне делать с даром (я как -то побаиваюсь в тот мир лесть.

Расскажу один из многочисленных случаев.

У меня сны сбываются, за 3 дня до смерти отца мужа мне приснилось его смерть и отчего, но я не поняла что он т.к. видела его молодым и не узнала, после смерти он приходил ко мне (не во сне) видишь  образ человека в тумане, и он четко рассказал как он умирал и на самом деле так и было как он рассказал. 

У меня конечно много вопросов?

Что делать с даром? Надо мне его развивать и к кому обратиться?



#2
Медиум

Медиум

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 22.12.2014

Я не эксперт, но мне кажется, что если разовьете свой дар и направите его в правильное русло, то сможете помочь многим людям, которые нуждаются в помощи. Понимаю, Вам страшно, но прислушайтесь к своему внутреннему голосу, и поймете в каком направлении двигаться дальше. Поверьте в себя и все будет хорошо.

P.S. А мама стремится защитить Вас от жестокого мира.



#3
Ромашка белая

Ромашка белая

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 20.12.2014
А может быть ваша мама знает что то больше , чем вы думаете? Возможно же и такое, что в семье дар передается. Думаю вам стоит довериться друг другу и поговорить с ней по душам на эту тему. Кто знает , не обернется ли этот дар чем то плохим , если ему противиться. А помочь реальным людям всегда полезно, например предостеречь кого-нибудь от полетов в другую страну или другого рискованного шага в жизни. Надеюсь вы научитесь управлять своими силами.

#4
leona

leona

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 23.12.2014

мама и муж знают о даре, много раз убеждались, по маминой линий пра пра бабушка была колдунья . Нужен учитель который правильно направит, а сама я боюсь т.к. можно влезть не туда - с последствиями.



#5
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

мама и муж знают о даре, много раз убеждались, по маминой линий пра пра бабушка была колдунья . Нужен учитель который правильно направит, а сама я боюсь т.к. можно влезть не туда - с последствиями.

здравствуйте!! у меня связь с духами тоже есть , они мне или сняться или вообще стали входить в контакт .  например я случайно положила телефон и была включена видеокамера, так камера начала счелкать. я все поняла и попросила . если это дух то счелкни 3 раза так и произошло. это было поначалу а сейчас они приходят ко мне ( У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ЖАРА А УМЕНЯ НОС И ТОЛЬКО ПОЗВОНОЧНИК ЛЬДОМ ПОКРЫВАЕТЬСЯ) я разговариваю  с помощью маятника или же черной свечи. вот только вижу их во сне!!! я чувствовала смерть непонимая этого. сначала родной отец( ПОСМОТРЕЛ В ГЛАЗА И Я ВСЕ ПОНЯЛА) потом тетка родная спросила когда умрет ( Я НЕПОДУМАВШИ В ТОТ МОМОМЕНТ СКАЗАЛА ) так и произошло. а потом мальчик маленький. когда он умер ( приснился что играет с моими детьми) а когда 40 дней так обнимал меня и целовал прощалсяа у двери его ждал мужчина . там был свет!!!! и он ушел. потом еще друг (утопился) просил что б я сходила к его жене кое что передала. так вот и живу!!!!ЭТО НАЗЫВАЕТЬСЯ МЕДИУМ общение с духами!!!я допустим ставлю свечи в церкви и читаю молитвы об усопших. у Вас однозначно ДАР!!!!! Вам и ненадо его развивать он у Вас развит. вот только  учитесь с ними общаться. иногда они просят помощи. Я пережила клиническую смерть  и моя душа отлетала поэтому я уверенно вам говорю все сч ем сама сталкиваюсь.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0