Перейти к содержимому

Фото

Опасен ли спиритизм или подселение?


2 ответов в теме

#1
Yulia26

Yulia26

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 42
  • 23.12.2014


Сейчас читаю книги о спиритизме, но на практике опыта еще нет. Кто пробовал вызывать дух умершего человека, подскажите на личном опыте - может есть какие-то секреты? Еще знаю, что вызвать дух в комнату просто, труднее сделать так, чтоб он вышел на контакт. Многие советуют подселение души в тело мага. Кто пробовал и проводил такой ритуал, скажите бывают ли проблемы с отправлением души обратно? Посоветуйте какую-нибудь толковую литературу, а то сейчас столько пишут, что иногда просто смешно читать, а хочется настоящее практическое пособие с дельными советами от профессионалов и специалистов.



#2
Venera

Venera

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 21.12.2014

Юлия, будьте осторожны с этим. Мы как-то пробовали давно, но ничего не вышло, и я даже рада этому наверное...  
Могу сказать только то, что наверное каждый из нас ощущал когда-либо  незримое присутствие в помещении кого-либо, без всякого вызова. Это кстати очень тонко чувствую коты, у меня кот иногда просто смотрит ошарашенно в одну точку и ни на что не реагирует некоторое время...Уверена, что это неспроста.
Кошки издавна в спиритических сеансах учавствовали активно..



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Спиритизм - занятие точно не для новичков, интересующихся магией, этот ритуал я настоятельно рекомендую делать исключительно совместно с опытным в магических делах человеком, а не по книгам. Кстати, я стал во многом не доверять литературе, которую можно приобрести в свободной продаже. Возможно, у меня просто нет нужных знаний, поэтому нет ощущения истинности.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0