Перейти к содержимому

Фото

Машина времени


2 ответов в теме

#1
flokry

flokry

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 22.12.2014


Знаете, я видел много фильмов, различных видео та и читал много о путешествиях во времени. Где-то это были способности человека, но по большей части случаев это были какие-то устройства, машины которые давали возможность путешествовать в прошлое или будущее. Меня всегда интересовала эта тема, но еще больше интересовало то, что думают об этом остальные. Так вот, к чему я веду, мне кажется каждый по своему видит машину которая давала бы возможность путешествовать во времени, но как именно, вот в чем вопрос. Если бы у вас была возможность создать машину времени, как бы именно она выглядела? Какую форму бы имела?

Как пример я размещу два варианта таких машин, а точнее из фильма "Назад в будущее" и сериала "Доктор кто".

Прикрепленные файлы:



#2
Невеста Чаки

Невеста Чаки

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 19.12.2014

Конечно же всем известно, что машина времени должна выглядеть именно так! По крайней мере эта машина времени для перемещения в прошлое! При чем в прошлое советское! А у меня вот сразу возникает ответный вопрос по теме: если бы машина времени действительно существовала и была доступна абсолютно каждому, где бы вы больше хотели оказаться: в прошлом или будущем?

 

Прикрепленные файлы:



#3
Sun

Sun

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 22.12.2014

Если бы существовала машина времени, я бы хотела оказаться в прошлом. В не очень далеком прошлом, а лет так на 100 назад. И желательно в нашей стране. Всегда было интересно читать про революционное время в России. Было бы интересно не просто прочитать, а пережить, собственными глазами увидеть эти события. Ведь это был один из самых значимых поворотов в истории нашей страны.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0