Перейти к содержимому

Фото

ЗАЩИТНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ - ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ


3 ответов в теме

#1
Audax

Audax

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.12.2014


Защитная магия  - это особый вид магии, которая направлена на защиту себя от нападения сглаза другого человека, либо колдуна или же заклинателя. Чаще всего применяется если тебя хотят убрать, если ты например новенький в коллективе и у вас все идет хорошо. Защищаться нужно от сглаза, проклятия, любого негатива, порчи и т.д.  Для того, что бы защититься существуют много разных способов. Например- камни, ритуалы, заклинания, порошки, вызовы, поход в церковь, вера и разные целители, экстрасенсы. Нашел видео-ролики, где говорят как защититься от негатива, порчи и много другого.



#2
Venera

Venera

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 21.12.2014

 По-моему вся эта атрибутика хороша только как допсредства...Скорее нужно усиленно работать над биополем в первую очередь.

Могу дать простое на первый взгляд личное упражнение, но оно требует концентрации сил в момент выполнения. Просто закройте глаза и представьте себе, как вас окутывает кокон...медленно и уверенно, по спирали. Придумано лично мной, очень помогает.

Ещё можно закрыть глаза, и побросать такие энергетические файерболлы мысленно в завистника, если знаете кто недоброжелатель конкретно.

Всё проще чем кажется, главное верить в собственные силы.



#3
Xena

Xena

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 21.12.2014

 По-моему вся эта атрибутика хороша только как допсредства...Скорее нужно усиленно работать над биополем в первую очередь.

Могу дать простое на первый взгляд личное упражнение, но оно требует концентрации сил в момент выполнения. Просто закройте глаза и представьте себе, как вас окутывает кокон...медленно и уверенно, по спирали. Придумано лично мной, очень помогает.

Ещё можно закрыть глаза, и побросать такие энергетические файерболлы мысленно в завистника, если знаете кто недоброжелатель конкретно.

Всё проще чем кажется, главное верить в собственные силы.

Согласна с Вами насчёт допсредств! Пробовала что-то вроде "кокона", только с отражением на недоброжелателя (чтобы человеку вернулось то, чего он так страстно желает тебе). Эффект обычно выражается в прекращении общения с человеком, причём по его инициативе, начинает обходить стороной. Так растеряла всех друзей...А может быть и не друзей совсем, время покажет! 



#4
Elona31

Elona31

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.12.2014
Почитала, посмотрела видео.. Понятное дело, что взрослый человек сможет защитить себя, обезопасить как - то от сглаза или порчи. А вот как быть ребенку, маленькому совсем. Он то сам себя не может обезопасить. Я считаю, что родители, родственники, могут конечно, если будут знать от кого  ставить защитное заклинание или держать малыша подальше. Но не всегда же знаешь.
У меня в детстве была такая ситуация. Меня сильно сглазили, я ночами без причины плакала. Потом мама меня отвезла к колдунье (так она себя называла), пожилой женщине, она рассказала, что сглаз, сняла его и я спокойно стала ночами спать)) Интересно мне, какие  способы есть, чтобы маленькие дети были защищены  от дурных и недобрых  глаз?..




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0