Перейти к содержимому

Фото

Какую колоду карт Таро выбрать?


2 ответов в теме

#1
Термина

Термина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.12.2014


Добрый день! Магией стала увлекаться недавно, почему-то очень сильно интригуют и манят карты Таро. Перечитала огромное количество книг по этой тематике и понимаю, что созрела попробовать погадать. Но встал вопрос: какую колоду лучше купить начинающему? Есть ли какие-то правила выбора первой колоды? Или просто ориентироваться на понравившиеся образы и свою интуицию?

Но ведь наверняка у колоды Эры Водолея есть какие-то свои особенности в работе по сравнению, например, с колодой Райдер Уайта. 
Меня почему-то очень привлекает колода 78 дверей. Что можете сказать о ней, есть какие-то отзывы?
ETC1.jpg


#2
Venera

Venera

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 21.12.2014

Термина, по-моему выбранная вами колода всё таки из разряда специфических и требующих подготовки.

Я вот начинала с простой колоды, купленной в книжном магазине , которую илюстрировал Логинов, и сразу книгу там купила с толкованиями.

Правда потом убедилась, что книга может помочь только отчасти, а связывать значения карт между собой в любом случае придёться индивидуально.

Лично меня очень впечатлил Логинов своими рисунками на картах...прямо в дрожь иногда бросало от "Висельника", помню..

 

Прикрепленные файлы:



#3
Maximag

Maximag

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 21.12.2014

 Я бы рекомендовал начинать с той колоды карт, которая будет вами выбрана в магазине без всяких раздумий. Предсказания на картах Таро, очень сложная наука. И если вы обладаете определенными способностями то только спонтанно выбранная колода поможет правильно трактовать комбинации после расклада. Относительно колод Логинова они рассчитаны на  мастеров низкого уровня.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0