Перейти к содержимому

Фото

Соединение судеб (зеркальный приворот)

- - - - -

2 ответов в теме

#1
Jane_M

Jane_M

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 20.12.2014


Одновременно с приворотом идет устранение всех соперников и  помех. 
 
Для ритуала необходимо: три восковые свечи  и два  настольных зеркала. Делается три раза через 3 дня, на любую луну, кроме дня новолуния после захода солнца. 
 
Открыть окно, Взять два зеркала,  поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30 см, чтобы они отражались одно в другом . Между ними поставить  свечку, зажечь. Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:
 
(его/её имя) ЧЕр ЧЕр МогОри ПрОчер 
 
Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое).  Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям. Свеча сгорает – вы соединяетесь. 
 
Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз). 
 


#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Ну надо же, как просто и вы счастливы. Честно говоря я таким приворотам не верю. Ну какую помощь могут оказать обыкновенные зеркала и несколько слов, пусть это даже будет имя вашего любимого. Думаю, что для того, чтобы избавиться от соперников нужны гораздо действенные ритуалы. А вообще нужно любить человека и дарить себя полностью. тогда и отношения у вас будут хорошие и ни кто не сможет вас разлучить. Даже магия.



#3
RomanKrash

RomanKrash

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 18.12.2014

Я тоже не особо верю во все эти привороты. Но если предположить, что всё это работает, не прибегал бы ко всяким этим обрядам и таинствам чёрной магии. Этот приворот, несомненно, относится к чёрной магии и добра не принесёт никому. Ни совершившему его, ни какому-то другому лицу, участвующему волей-неволей в этом неугодном Богу деле. Правильно сказала otnud4, люби, полюбят и тебя!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0