Перейти к содержимому

Фото

Заговор от сглаза


2 ответов в теме

#1
Элиза

Элиза

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 20.12.2014


Наверное к каждый человек не единожды сталкивался в своей жизни с тем, что после разговора с кем-то у него начинает болеть голова, из рук всё валится, самочувствие неважное. В таких случаях мы и говорим о том, что человека "сглазили" - то есть кто-то с тяжелой энергетикой позавидовал и часть своей энергетики передал. Необходимо сглаз снять и сделать это можно простым заговором.
Нужно налить в стакан воды, добавить щепотку соли, зажечь спичку и трижды произнести (спичку зажигать для каждого раза) "Духи небесные, отзовитесь, помогите избавить раба Божьего (имя) от сглаза черного дурного. Аминь" После "Аминь" бросать спичку в воду. Количество затонувшек спичек показывает насколько силен сглаз,  а если ни одна не затонула, то значит сглаза нет. Читать заговор нужно каждый вечер и утро пока се спички не будут на поверхности



#2
Ромашка белая

Ромашка белая

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 20.12.2014
У меня тоже так бывало, что говоришь с человеком . А от него чувствуется негатив или какой то дискомфорт испытывать начинаешь , хотя человека знаешь давно. В детстве помню, слышала а о так называемых энергетических вампиров. Тетя говорила, если чувствуешь, что перед тобой именно такой человек , то желательно сократить оющение с ним по минимуму. Позже меня научили 'защищаться' от таких людей , например мысленно создавая перед собой барьер и ли носить в кармане маленькое зеркало и направить в сторону собеседника. Как то так...

#3
Елена-100

Елена-100

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 20.12.2014

Никогда не верила в порчу и сглаз и прочие сверхъестественные силы. Но тут наступила черная полоса в жизни: безденежье,болезни свои и близких, ссоры в семье. И я поняла, что меня сглазила женщина на работе, которая всегда завидовала мне, моей должности, крепкой семье. По совету знакомых я обратилась к хорошей женщине экстрасенсу, которая помогла снять порчу. Жизнь моя очень скоро наладилась, а сглазившая меня женщина уволилась с нашей работы.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0