Перейти к содержимому

Фото

Рекомендации для белого приворота

- - - - - белый приворот рекомендации

2 ответов в теме

#1
KOCMOC

KOCMOC

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 4
  • 19.12.2014


Сколько смотрел наш форум, так и не нашел никаких рекомендаций для белого (светлого, доброго) приворота. Да простят меня модераторы, если я ошибся:)

Белый приворот (может не все знают), это магическое воздействие, при котором не бывает плохих воздействий.

Место. Для проведения любого приворота надо подготовиться - сходить в церковь (или куда нибудь в уединенное место) для того чтобы очистить энергетику, расслабиться

Свечи. Если вы используете свечи, то только белые (восковые могут быть с желтоватым оттенком), освященные в церкви.

Вода. Вода нужна освященная, но не обязательно, можно использовать из родника, но только из чистых и отдаленных от цивилизации источников.

Фаза луны и время суток. Лучше всего привороты проводить на растущую луну, хотя это не принципиально. Белые привороты проводятся только в светлое время суток.

Фотография. При привороте на фото, старайтесь найти самую свежую фотографию.

И никакого негатива, только добро и любовь.

 

Удачи вам и любви



#2
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Приворот - магическое действие, поэтому ключевое слово по-прежнему останется "чёрным" в поднятой вами теме. Не бывает негативных воздействий, пишете? Приворот подразумевает НАСИЛЬНОЕ привлечение внимания одного человека к другому, воздействие на его волю, поэтому уж извините, но я не согласен с "белой"("безвредной") трактовкой такого ритуала.



#3
KOCMOC

KOCMOC

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 4
  • 19.12.2014

Мое мнение остается в силе:) Все зависит от философии человека, который делает приворот. По моему вы просто путаете черную и белую магию





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0