Перейти к содержимому

Фото

У кого есть опыт гадания на картах у цыганки?


2 ответов в теме

#1
irka1151

irka1151

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 18.12.2014


Дело в том, что я года 4 назад ходила к гадалке, но это, можно сказать, произошло совершенно неожиданно для меня, так как поход был абсолютно незапланированным. Могу сказать, что я всегда к этому достаточно скептически относилась, поэтому, когда я с ней разговаривала, то не выдавала никакую информацию о себе. На мое удивление, она сказала всю правду, как о прошлом, так и настоящем. Говорила еще и о будущем, но еще не все сбылось. Единственное, что меня смутило, так это то, что она гадала на обычных картах. К тому же, меня порадовало то, что ей не нужно было платить деньги, я просто ей дала шоколадку. Скажите, а у вас есть подобный опыт?



#2
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Скорее у вас это счастливый случай. Как правило цыганки хорошие психологи, да и гипнозом многие из них обладают. Если включить логику, то само обращение к ней свидетельствует о том, что у вас не все в порядке. Пусть не в семье, но в какой-то области жизни - это точно и задача гадалки выявить эту область и наговорить вам стандартных фраз и выражений. У меня была одна знакомая цыганка, так она сама мне советовала никогда не обращаться к ним.



#3
Никки

Никки

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 19.12.2014

Я гадала у цыганки, сбылось где-то 50 на 50.  Но мне не понравилось, хотя подружки ее хвалили.  Как то все очень просто, большинство ответов были шаблонные, хотя несколько вещей она угадала и знать о них она точно не могла. Впечатления противоречивые. И на главный мой вопрос она тоже не ответила.  Еще сыграло роль наверное то, что я с детства боюсь цыганок. Меня ими пугала тетка.  А подруге моей она нагадала свадьбу через полгода (на тот момент у нее даже парня не было). И все сбылось. Она провстречалась с парнем месяц и они подали заявление в ЗАГС. Вот и верьте цыганкам.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0