Перейти к содержимому

Фото

Планета Нибиру существует! Что нам ждать от встречи с ней?


2 ответов в теме

#1
RomanKrash

RomanKrash

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 18.12.2014


В1983 году на Южном полюсе астрономы NASA  Томас ванфландерс и Ричард  Харингтон усмотрели в телескоп странное небесное тело на растоянии в 14 миллиардов км. Это была планета в четыре раза больше Земли и она приближается к нам. Учёные установили, что эта планета проходит рядом с Землёй и наша планета реагирует на это катаклизмами и сильными землетрясениями. Два раза это сближение закончилось гибелью всего живого. Ванга в своих пророчествах говорила, что с
некой планеты нас посетят инопланетяне в недалёком будущем. Шумеры же называли Нибиру кораблём, на котором живут боги. Траектория же полёта планеты настолько поразительна, что учёные считают её созданной искусственно и кем то управляемой. Они так же считают, что планета, возможно, обитаема. Мне очень интересно, что думают люди об этой загадочной планете?

Прикрепленные файлы:



#2
irka1151

irka1151

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 18.12.2014

Честно говоря, я не верю в эту планету. В наше время уж слишком часто нас пугают концом света. Вот сколько раз говорили, что конец света будет 23 декабря 2012 года? Многие в это верили и готовились к худшему, хотя изначально, задолго до этой даты, было понятно, что никакого конца света не будет, так как в природе не происходило ничего сверхъестественного. Честно говоря, я вообще считаю, что, если когда-нибудь и настанет конец света, то мало кто об этом будет знать, потому как начнется массовый ажиотаж, с которым некому будет бороться.



#3
Ольга25

Ольга25

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 18.12.2014

Ну каждый сам выбирает во что ему верить, а во что нет. Мне вот тоже как-то мало вериться в кем-то управляемую планету, которая неизбежно столкнется с нами. И все живое на планете земля тысячи лет назад тоже врятли от этого погибло. А так да, только за мою в принципе не долгую 25-летнюю жизнь, этих концов света уже было штук 10 точно. Зато вон на Челябинск метеорит шлепнулся, как-то никто его не предрекал.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0