Перейти к содержимому

Фото

Магия в повседневной жизни


2 ответов в теме

#1
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014


Когда речь идет о магии, у многих возникает ассоциация с колдовством, страшными ритуалами и различными другими, не доброжелательными процедурами. Но так ли это? На самом деле слово «магия» имеет точный перевод от греческого языка – знания о силах природы. По сути, каждый человек, обладающий определенными знаниями, может практиковать магию, как в быту, так и на более высоком уровне. Очень важно знать свойства и влияние различный продуктов, камней, вещей и вообще всего, что нас окружает, даже ваши эмоции имеют влияние, к примеру, на пищу, которую вы готовите. Интересное видео рассказывает о секретах практической магии 



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Немного опасно предлагать любому использовать силу магии. Это может выльется в очень опасные последствия, как для человека который это практикует, так и для его близких. Непрофессионал может таких дел наделать, что потом не будет знать как все это распутывать. Так что, лучше несколько раз хорошо подумать и решить сможете ли вы совладать со всеми силами.



#3
Lilac

Lilac

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 18.12.2014

Согласна. Хочу рассказать случай из моей жизни. Меня очень обидел один человек, и в сильном гневе я произвела некие действия с небольшим предметом. Я не буду рассказывать, что именно сделала, чтобы никто не повторял этого, скажу только, что это не был обряд из книг либо интернета, а просто спонтанные действия. Через какое-то время я остыла, и задумалась, а что же теперь делать с этой штукой? Обратилась за советом к человеку, который работает с энергиями, и получила ответ - закапать это в землю, либо бросить в воду, отдав таким образом всю негативную энергию, заключенную в этом предмете  земле или воде.  Так я и сделала, выехав на природу с другом закопала это в землю. Погода стояла хорошая, но пока мы совершали эти действия, набежали тучи, а когда сели в машину, разразилась сильная гроза с ливнем. Самый разгар ненастья мы переждали, а чуть все стихло поехали дальше. Проехав немного, обнаружили, что в двух километрах от того места погода все такая же ясная и солнечная, все кругом сухо. Я рассказала это той женщине, которая меня научила так сделать, и она ответила, что все правильно, негативная энергия, которую я вложила в ту вещь  таким образом  нашла выход в пространстве, и уже не ударит по тому человеку. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0