Перейти к содержимому

Фото

Гадание при помощи книги


3 ответов в теме

#1
Vera777

Vera777

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 27.08.2014


Моя мама рассказывала, что моя прабабка все время гадала на книге, точнее гаданием она это не называла,а просто говорила " Я спрошу, а мне помогут". Всегда все сбывалось. У нее пропал сын, все думали, что он умер, а она спросила у книги, а потом сказала, что он жив. Действительно, спустя год он объявился. Подобные случаи происходили не раз и не два. Я тоже гадаю и спрашиваю что-либо у книги, когда меня что-то интересует, мне книга отвечает всегда четко, иногда даже поражает. Причем вообще у меня одна избранная книга для гадания, но отвечают мне многие книжки. Когда-то на паре, я взяла у одногруппника книгу и просто ее листала, в то время мой дедушка очень болел, я спросила, выздоровеет ли он, но открыла я на моменте, где говорилось о смерти. Спросила у одногруппника, он сказал, что в книге о смерти написано очень мало. Все сбылось спустя месяц...А вы гадали когда нибудь на книге?



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Vera777, гадала. Выпадали двусмысленные фразы либо не относящиеся к ситуации.Либо подходящие для ситуиции, но не как предсказание, а как описание ее.

Все дело в вере, вашей. У меня ее нет.



#3
Мария88

Мария88

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 15
  • 05.08.2014
Гадали, конечно, с девчонками в юности и не раз. И даже сама одно время очень верила в подобное гадание Занималась этим гаданием и день, и ночь.. Однако, сейчас мне кажется, это все не серьезно. Ведь толковать любую фразу, вырванную из контекста, обычно можно как душе захочется. Редко бывает, что "ответы" книги однозначны.
А может правила есть какие-то для верного гадания?


#4
Got

Got

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 13.08.2014

У нас с подружкой это очень популярное гадание, причем обе предпочитаем Библию - вариантов, как говорится, множество. Сбывается практически всегда - может, и в самом деле верим достаточно сильно. По крайней мере, ответы на свои вопросы получаем вполне исчерпывающие. Особенно это удобно, когда надо знать "да " или "нет" - у меня всегда сходится. Правда, стараюсь этим не злоупотреблять.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0