Перейти к содержимому

Фото

Реальные ощущения во сне...


2 ответов в теме

#1
oddi

oddi

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 19.08.2014


Иногда ловлю себя на мысли, что мои сны стали, очень необычными. Иногда мне снятся сны в которых, я четко осознаю, что видимый сон, в котором я нахожусь, действительно - сон и я сейчас сплю!!! Во сне меня продолжают шокировать осознание сна моего физического тела и путешествие воображения. Во сне я могу даже устраивать себе разного рода проверки. Ощущения, после такого ночного сна довольно-таки, необычные. Как можно объяснить природу подобного явления. Приходилось ли вам испытывать на себе что-то подобное? Чувствовали вы во сне, что можете управлять своим телом и осознавать все, как наяву?



#2
Kassandra

Kassandra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 25.08.2014

Иногда ловлю себя на мысли, что мои сны стали, очень необычными. Иногда мне снятся сны в которых, я четко осознаю, что видимый сон, в котором я нахожусь, действительно - сон и я сейчас сплю!!! Во сне меня продолжают шокировать осознание сна моего физического тела и путешествие воображения. Во сне я могу даже устраивать себе разного рода проверки. Ощущения, после такого ночного сна довольно-таки, необычные. Как можно объяснить природу подобного явления. Приходилось ли вам испытывать на себе что-то подобное? Чувствовали вы во сне, что можете управлять своим телом и осознавать все, как наяву?

Снам посвящен целый сегмент магии, эзотерики и т.д. Есть даже специальная практика "осознанного сновидения". Ею довольно плотно занимался Карлос Кастанеда. Во сне самое главное осознать, что ты спишь, что это - сон, и тогда можно не только контролировать события происходящие во сне, но и управлять ими. Научишься управлять сном - научишься управлять реальностью. Словом, это долго объяснять, просто почитайте Кастанеду, если интересно.



#3
Rinochka

Rinochka

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 16.08.2014

Вам уже ответили выше про осознанные сновидения. Так же могу посоветовать вам почитать про Астральные путешествия и выход в Астрал. Вкратце - это когда ваше астральное тело отделяется от физического и идёт путешествовать в другую реальность(измерение). У меня случается что-то подобное, это меня не пугает, просто после таких снов я просыпаюсь очень уставшей. Как избавиться от ОС, я не знаю, хотя мне бы этого хотелось.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0