Перейти к содержимому

Фото

Как отучить от рукоблудства

- - - - - Магия приворот

3 ответов в теме

#1
Айша

Айша

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.08.2014


У меня к вам большая просьба дать совет. Вообщем история у меня следующая. Влюбилась я в своего мужа что называется со школьной скамьи, в институте учились и мне на какой то момент казалось что он начал обращать на меня внимание. Обратилась я к знакомой проверенной целительнице (земля ей пухом). Она сделала приворот в 3 сеанса. Если опустить детали то практически сразу все пошло как я хотела, спустя год мы поженились, и здесь все вроде бы как нормально шло. Да не бывает дыма без огня. Он стал на меня все реже и реже обращать внимание в постеле. Мне удалось за ним проследить и как же я была ошарашена когда узнала что супружеский долг он исполняет но только сам... без меня... в душе... Я попробовала с ним поговорить на эту тему, но он отшутился, и теперь я вообще в тупике. Почему приворот действует только на его сознание в духовном плане? Есть ли какая то возможность это исправить если человек совершавший обряд давно в могиле? Не повредит ли вмешательство другого мага на действующий приворот?



#2
Olga Pankratova

Olga Pankratova

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 13
  • 17.06.2014

Мне кажется тут проблема не в привороте, а лично в ваших отношениях. Попробуйте поговорить с ним на эту тему. Можете соблазнить его - белье, духи, танец. Если же вы уверены, что это неправильно сделанный приворот, то обратитесь к другому магу, желательно очень сильному. Но цена будет высокой. А может вам и приворот сделать на то, чтобы он вас и в физическом плане хотел? 



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Знаете, какие есть огромные недостатки у всех магических вмешательств в жизнь человека? Их "однобокость"(здесь лечу, а там - калечу), недальновидность в плане будущего, превращение человека в марионетку.

В данном случае не имеет смысла обращаться к магу, чтобы совершить над этим парнем "правильные" действия. Подумайте: согласны ли Вы всё время управлять им по своему разумению с помощью магии? Ведь сейчас Вас не устраивает одно, после - другое, а этот процесс будет бесконечным. Остановите его, перестаньте думать про магию в семейных делах, она необходима лишь в крайних случаях, как нож хирурга для спасения жизни человеческой. 

И наконец, о главном: о духовности. Не пора ли навести порядок в этом плане? Магия здесь лишь вредит и весьма существенно. За человека никто эту работу делать не будет.

Спросите: к чему это я всё пишу? Практически все проблемы в жизни человека исчезают, если он работает над своей духовностью, и Ваша семейная "проблема" исчезнет без всякой магии.

Удачи!



#4
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Вот у меня все нормально в плане семейной жизни и супружеской тоже. Но однажды заметила, что муж любит смотреть порно в интернете или  на дисках. Для меня это было по-началу шоком. А когда поговорила с мужем, он мне сказал, что там совсем другие ощущения и ничего такого криминального нет. Вы знаете, я сама попробовала и согласилась с точкой зрения мужа. Действительно, так получаешь совсем другие ощущения и это иногда нужно. Поэтому в вашем случае нет ничего странного. Просто мужику так нравится и все.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0