Перейти к содержимому

Фото

Письмо в Небесную Канцелярию

Вселенная симорон письмо желания

4 ответов в теме

#1
Ms_inDI

Ms_inDI

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.08.2014


Ясное дело, что все хотят исполнения своих желаний. У кого-то их парочка, у кого-то десяток, а кто-то и сосчитать не может. Совсем недавно наткнулась на статью "письмо вселенной". Очень заинтересовалась. Кто-нибудь практиковал исполнение желаний через письма Вселенной?
Для тех, кто впервые слышит о таком обряде: каждый месяц 27-го числа пишется письмо со списком своих желаний и отправляется по обычной почте. Говорят, желания осуществляются! В этом месяце и я решила проверить. Письмо написано, ждет отправки :) Как думаете, это самовнушение или реально работает? У кого есть положительные результаты?

#2
Лисичкиус

Лисичкиус

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 13.08.2014

Если написать письмо, и надписать адрес: "Письмо Вселенной." - то это письмо в скором времени вернётся по указанному обратному адресу. Стало быть, обратный адрес указывать не надо. Думаю, эффективней метод Лили Хегай (победительницы "битвы экстрасенсов"). У ней на сайте я подсмотрел видео, где она на простом листочке в клеточку написала три желания, свернула листик в трубочку, привязала к воздушным шарикам (которые летают) и выпустила их из окна на волю. Насколько помню, пара желаний были с пожеланиями добра и счастья всем, и одно желание для себя любимой. Самовнушение, конечно, имеет место быть. Поскольку, если очень хочется, допустим, бросить курить, и это своё желание подкрепить этаким ритуалом, то это вполне может добавить хоть чуточку сил к собственной воле и, это "чуточку", может оказаться как раз настолько, насколько и не хватало. Мистическая составляющая в этом, возможно, тоже имеет место быть. Но это уж как повезёт. :)



#3
Alisia

Alisia

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 27.08.2014

Сразу представила, как посмеются работники почты). А вообще, думаю - желания сбудутся, самовнушение - сильная вещь, но кто знает, может здесь есть что-то ещё.. Ведь есть различные техники исполнения желаний, где о помощи просят именно Вселенную, и если Ваше желание искреннее, а  вы хорошо знаете чего и для чего хотите, Вселенная обязательно придёт на помощь. Но важно уметь правильно "общаться" со Вселенной, а то у нас часто бывает так - хотим одного, думаем о другом, делаем третье..

Для Вселенной все наши мысли - это тоже желания, т.к. у неё нет времени (прошлого-будущего как у нас), вот и получается - мы всего лишь подумали, что (допустим) одиноки, а Вселенная слышит это желание и исполняет (в прошлом-настоящем и будущем сразу, т.к. у неё вообще нет времени). В общем, Вселенная всегда исполняет все желания, нужно только правильно просить и немного уметь ждать.

Поэтому метод вполне может быть эффективным, но вот работники почты.., а вот способ с воздушными шариками идеален, когда-нибудь попробую.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Когда человек концентрируется только а собственных желаниях, идет пожелание благополучия самому себе, привязанность к итогу, к исполнению, это неправильно. Мечтать и желать конечно можно, но не привязываться к желаниям, тем более не удесятерять привязанность такими действиями. Это все очень тонкая вещь, незаметное пожелание себе конечности...ведь когда исполняем мы цель, мы умираем, нам больше не для чего жить; не приближайте старость.Вот увидите, вы постареете.(быстрее чем должно это быть естественных ходом). Пусть будут цели одна за другой, своим темпом...



#5
Kamala

Kamala

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 27.10.2015

Моя Дорогая и Любимая Вселенная! Благодарю тебя за все, что ты для меня делаешь! Благодарю тебя за исполнение моих желаний!Благодарю за очень удачную pokupki doma. Моя Дорогая и Любимая Вселенная, я как частица тебя, как частица Вселенной, прошу тебя, исполни мои желания: 1.proshu pomoqi nayti nashu propavshuyu sobaku Yugi,porodi pekines. 2.proshu pomogi nayti xorosho oplacivayemuyu rabotu muzhu. 3.pomogi mne ustriyitsya na xoroshuyu rabotu. 4.zdelay tak ctobi u menya cislo moyix castnix ucenikov primnozhilas. 5.pomoqi moyey docke udacno zdat ekzamen po istorii 6.pomogi udacno prodat dacniy domik 7,Pomogi mne so zdoroviyem,zdelay tak ctobi ya bila zdorova i ctobi u menya bilo so zdorovyem vse otlicno. 9.Pomogi mne bit vsegda v dostatke i pri dengax





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Вселенная, симорон, письмо, желания»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0