Перейти к содержимому

Фото

У каждого должен быть свой ангел-хранитель?


2 ответов в теме

#1
Got

Got

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 13.08.2014


Легко ли общаться с ангелами? Где-то вычитала, что каждому знаку зодиака соответствует свой ангел. У меня, например, Хамалилель. Представляете, за сколькими людьми он "приглядывает"! Кто-то умирает, кто-то рождается - столько просьб, а он должен везде поспеть. Как они (ангелы) выбирают, кому помочь, а кто и своими силами справится? Каждому человеку при крещении посылается ангел-хранитель - а некрещеные, они что, без ангелов живут? Кстати, имена ангелов очень похожи - что в иудаизме что в православии и даже в исламе звучат примерно одинаково. Хотя евреи считают, что ангелы - бескрылые, а христиане наделяют их способностью летать.



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Вы знаете, думаю на эти все ваши вопросы непросто ответить, как и не просто в принципе понять как эта защита происходит. Понимание происходящего это выше нашего сознания. Нет у нас того чувства чтобы осознать как ангелы за нами присматривают. Я вот лично вообще не знала что у них еще и имена есть, прям открытие для меня сегодня. Наверное если есть достаточно веры, то понять легче.



#3
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Как людям назначаются ангелы (а говорят, что бывает так, что у человека несколько ангелов-хранителей) и как они успевают приглядывать за всеми своими подопечными - этот ответ можно найти только в Божьей канцелярии. Но думаю нам смертным туда хода нет, поэтому и вопрос этот останется без ответа. А вот насчет не крещенных считаю так - все мы дети божьи и даже если не верим в него и не прошли обряд крещения, все равно Всевышний за нами приглядывает.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0