Перейти к содержимому

Фото

Приворот яблочко...

- - - - -

3 ответов в теме

#1
oddi

oddi

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 14
  • 19.08.2014


Слышали вы когда-нибудь о привороте на яблоке. Ведь со мной произошло очень интересное событие... Мне очень нравился парень, но он не проявлял ко мне особого интереса и вот, однажды прочитав, рецепт в одной из магических книг приворота на яблоке, я решила попробовать: написав заклинание о привороте на моего возлюбленного, я вложила его в яблочко. Как сказано в книге, оставила яблоко на солнце, чтоб и любимый сох по мне и влюблялся по уши! Но...Вроде бы, выполняла все действия правильно, но приворот почему-то, не удался, действия просто, никакого... Подскажите, из-за чего приворот мог не получиться?  



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Не всякая магическая книга является ею на самом деле, сейчас какой только литературы нет, поэтому если вы что-то прочитали, то не факт, что это правда, а не выдумка, которая написана для привлечения внимания и заработка. Первым делом смотрите на то, кто автор труда, узнайте о нём, кто это, что за человек, на сколько его имя известно среди людей, которые близки к этой теме.



#3
Лена

Лена

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 22
  • 26.04.2014
Во-первых, надо очень сильно верить, чтобы приворот получился. Наверное, Вы сомневались в успехе, как впрочем и в себе, раз парень не обращал на Вас внимания. 
Во-вторых, яблоко никто, кроме Вас, не должен трогать. Вы уверены, что когда Вас не было дома, его кто-нибудь не передвинул?
В-третьих, яблоко должно быть сорвано с дерева Вами, а не куплено в магазине. Оно должно быть очень спелым и красивым. 
Так что причин может быть несколько.
Попробуйте еще раз. 


#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

oddi, у меня такой получался.И у подруги, только на короткий срок.

Что и чем вы писали? Надо писать кровью.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0