Перейти к содержимому

Фото

Судьба словами гадалки


2 ответов в теме

#1
Ужжасно_интересно

Ужжасно_интересно

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 09.08.2014


Ни для кого не секрет, что существуют люди, которым дано видеть больше, чем обычным. Они видят прошлое, будущее, судьбы людей, могут толковать различные видения и знаки судьбы. Такие люди называют себя по-разному: маги, экстрасенсы, гадалки, ясновидящие... Хочу посоветоваться с вами, насколько стоит доверять этим людям. Дело в том, что сходила я к гадалке, хорошей по отзывам подружек. Я ходила к ней за ответом на один конкретный вопрос, попутно она мне рассказала немного о моем будущем. В принципе ее вариант моего будущего мне очень понравился, но вот почему-то не сбывается что-то ничего... Основания верить ей есть - она довольно подробно описала некоторые детали из прошлого, до мелочей смогла обрисовать характер, привычки и даже жесты моего мужа, когда мы говорили о нем. Но вот в остальном - не сходится... Она напророчила мне покупку красного автомобиля за полгода до выхода из декрета... я вышла из декрета уже год назад, и пока никаких предпосылок к покупке нет, хотя машина - это моя давняя мечта.  Это самое очевидное несбывшееся предсказание, остальные еще пока проверить не получается - предсказаны трое детей: два мальчика и девочка (у меня пока один мальчик, в планах далеких есть еще один ребеночек, но к троим пока не готовы), улучшение жилищных условий (пока с этим тоже не складывается, собственно поэтому и второй ребенок откладывается на неопределенное время). Как вы думаете, может гадалка попалась некачественная и вообще не стоит верить ее предсказаниям? Как было у вас? Поделитесь своим опытом общения с гадалками: что сбылось, что нет. А возможно среди нас есть такие люди, которые помогут мне заглянуть в мое будущее?))



#2
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014

А для чего знать своё будущее? Чтобы привлекать его? Так вы думайте о чем - нибудь хорошем, вот и будете привлекать для себя хорошее будущее. Эта гадалка от ваших подруг узнала все о вас, поэтому совпадения и были.  Я думаю, что те, кто видят на самом деле, ни за что не расскажут, что они видят. А она вам предсказала улучшение вашего материального благополучия. Лучше сами привлекайте его к себе.



#3
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Ни для кого не секрет, что существуют люди, которым дано видеть больше, чем обычным. Они видят прошлое, будущее, судьбы людей, могут толковать различные видения и знаки судьбы. Такие люди называют себя по-разному: маги, экстрасенсы, гадалки, ясновидящие... Хочу посоветоваться с вами, насколько стоит доверять этим людям. Дело в том, что сходила я к гадалке, хорошей по отзывам подружек. Я ходила к ней за ответом на один конкретный вопрос, попутно она мне рассказала немного о моем будущем. В принципе ее вариант моего будущего мне очень понравился, но вот почему-то не сбывается что-то ничего... Основания верить ей есть - она довольно подробно описала некоторые детали из прошлого, до мелочей смогла обрисовать характер, привычки и даже жесты моего мужа, когда мы говорили о нем. Но вот в остальном - не сходится... Она напророчила мне покупку красного автомобиля за полгода до выхода из декрета... я вышла из декрета уже год назад, и пока никаких предпосылок к покупке нет, хотя машина - это моя давняя мечта. Это самое очевидное несбывшееся предсказание, остальные еще пока проверить не получается - предсказаны трое детей: два мальчика и девочка (у меня пока один мальчик, в планах далеких есть еще один ребеночек, но к троим пока не готовы), улучшение жилищных условий (пока с этим тоже не складывается, собственно поэтому и второй ребенок откладывается на неопределенное время). Как вы думаете, может гадалка попалась некачественная и вообще не стоит верить ее предсказаниям? Как было у вас? Поделитесь своим опытом общения с гадалками: что сбылось, что нет. А возможно среди нас есть такие люди, которые помогут мне заглянуть в мое будущее?))

Я считаю, что предсказать можно не так много. Когда я предсказываю что-то, то для одних получается очень многое сказать, для других всё может уложиться в пару слов, а ведь за пару слов трудно заплатить как за целую книгу, так что, думаю, гадалка что-то могла сказать зная, а что-то добавила от себя. Мой совет обращаться к тем людям, которые берут столько, сколько дадут или не берут совсем, им будет не столь интересно придумывать.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0