Перейти к содержимому

Фото

Приворот на месячную кровь: кто делал?


3 ответов в теме

#1
EVA

EVA

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 12.08.2014


Я уже не однократно слышала и много читала, что самый лучший, самый надежный и самый долговечный приворот - это приворот на месячные
Вроде бы нужно просто пару капель  добавить в вино и выпить это вино с любимым человеком. Эффект от этого приворота вроде бы 100% и главное действовать он будет всегда.
Может кто когда то делал такой приворот, подскажите пожалуйста нюансы этого приворота. не могу ли я навредить им своему любимому, правда ли он работает и какие отношения у Вас после приворота...?
Большое спасибо за помощь))



#2
Rinochka

Rinochka

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 16.08.2014

У меня подруга пробовала так приворожить своего нынешнего мужа. Ей помогло.
Навредить вы этим никак не сможете своему любимому. Просто, я бы не стала делать такой приворот чисто с эстетической стороны.
А другая моя знакомая (не знаю, делает сейчас или нет), добавляла каплю в духи и душилась ими. Мужики и вправду за ней ходили штабелями. Видать в них животный инстинкт просыпался, и такие духи  действовала как феромоны.



#3
Alisa

Alisa

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 20
  • 17.07.2014
Я слышала о таком. В институте девочки друг другу рассказывали по секрету, как самую большую тайну. Уверяли даже что действует наверняка и на всю жизнь)) Я даже почти решилась. А потом…
 
 
Потом мне стало как-то обидно что ли. Сейчас попытаюсь объяснить почему)) Приворожить - это как будто признаться в своей несостоятельности - мол, ничего во мне такого нет, чтобы мужчина в меня влюбился. Одна надежда на приворот. Вот так.
 
 
Я сама себе сказала : "Ну неужели я - такая умница, красавица, такая … (не помню уже кто, но можете придумать за меня) не достойна того, чтобы в меня влюбились?? Ну их, эти привороты.. Я лучше сама."
 
 
И у меня получилось. Он влюбился :wub:  И не он один. Многие влюблялись. И сейчас влюбляются и любят, но потому что заслужила, а не приворожила :P . Почувствуйте разницу!


#4
Cardinal.str

Cardinal.str

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 12.05.2015

Я думаю, прежде чем делать такое надо очень хорошо подумать. Приворожишь ты его на долго (на всю жизнь), а ты уверенна что именно с ним хочешь быть? Встретишь другого, влюбишься, уйдешь к нему, а как же тот другой? Он точно в покое не оставят. Говорят что у мужиков после такого приворота постепенно, не сразу, голову "сносит". Чем даль тем больше дурнеют. Вот и думайте, а оно Вам надо?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0