Перейти к содержимому

Фото

Повторяющиеся сны в разном возрасте


5 ответов в теме

#1
VanityFairy

VanityFairy

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 31.07.2014


Обращаюсь с вопросом к знающим членам сообщества. Всю мою сознательную жизнь мне снится один и тот же сон. Лет с 15 до моих нынешних сорока. Вопрос: если сон из года в год слегка видоизменяется, то как это можно трактовать?

 

Чтобы было понятно о каких изменениях говорю, то вот: мне снится толи волк, то ли сильно одичавшая собака, скалящаяся на меня и рычащая, но с поджатым хвостом. В детстве она меня очень пугала, сейчас я понимаю (во сне понимаю), что она мне плохого не сделает, что она вроде как даже защитить меня может. Она просто стоит рядом со мной. В детстве мы смотрели друг на друга, сейчас же скорее стоим бок о бок, недели чем напротив друг друга.



#2
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Вон внизу "По Воде" вам в трёх похожих темах расписала, почему повторяются сны, неужели так трудно немножко напрячься и полистать форум :)



#3
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Хотя когда появится может объяснит, что значит рычащая собака или волк.



#4
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014

Это просто детские страхи, которые проявляются во взрослом возрасте. Вам надо просто понять,во сне понять и подружиться с этой собакой. Говорите себе почаще, внушите себе, что вам во сне ее надо покормить, надо взять с собой кусочек мяса. А может быть вам надо просто хорошо накормить бродячую собаку и вас этот сон отпустит. Такие сны бывают. Вот моему мужу уже сколько лет снится сон, что он сдает экзамены в институте. 



#5
Alana

Alana

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 31.07.2014

Это просто детские страхи, которые проявляются во взрослом возрасте. Вам надо просто понять,во сне понять и подружиться с этой собакой. Говорите себе почаще, внушите себе, что вам во сне ее надо покормить, надо взять с собой кусочек мяса. А может быть вам надо просто хорошо накормить бродячую собаку и вас этот сон отпустит. Такие сны бывают. Вот моему мужу уже сколько лет снится сон, что он сдает экзамены в институте.

Соглашусь, такие сны действительно являются своеобразным следствием различных страхов. И часто, чтобы избавиться от повторяющегося сна, необходимым будет в себе разобраться, понять, что тревожит, может есть какие-либо сильные страхи, попытаться справиться с ними. У меня было такое, на протяжении полугода мне снился один и тот же сон, как я в свадебном платье стою и двигаться не могу. Это было в период подготовки к свадьбе. Было страшно, я очень волновалась и боялась замуж выходить, отсюда и такой сон. Избавиться от него смогла только после торжества)

#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

VanityFairy, животные во сне олицетворяют людей, нас или окружающих, наши качества и состояния. Волк это ваш собственный страх, или одиночество, или злость, неконтролируемые сдерживаемые инстинкты.

Можно было бы еще предположить, что вы видите себя в астральном образе. Хотя, при этом не скалились бы , не рычали на себя.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0